Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2022-06-24 20:28 К****а, г. Москва
Работаю тут третий месяц. Потихоньку вникаю в работу, спасибо коллегам и наставнику, что помогают во всё разобраться. Работа удалённая, график выбираю сама. Платят зарплату исправно.
2022-06-17 13:06 Slava_13, г. Ярославль
Работаю уже четыре месяца и мне всё нравится. Выстраиваю для себя удобный график, тащится на улицу в дождь или снег не требуется, можно получать приятные плюшки, а начальство справедливое.
Отрицательных сторон работы в компании нет.
2022-06-10 20:05 PavelMarckov, г. Казань
По большей части согласен с предыдущими комментирующими. Работа хорошо подойдёт для тех, кто не любит сидеть в душном офисе и куда-то ездить каждый день. Дома в уютной обстановке даже если клиент непростой, меньше стрессуешь. Начальство спокойное, уважительное, и конструктивное, порой даже поднимают настроение, к таким людям не испытываешь какого-то страха, а есть уважение и желание хорошо работать.
Существенных нет.
2022-06-06 20:07 Аноним, г. Казань
Работаю здесь порядка семи месяцев. Все устраивает, особенно коллектив, хороший, молодой, как и я. Руководство адекватное, к нему вопросов вообще никогда не было. За хорошую работу можно получить неплохие бонусы.
пока не выявила
2022-06-06 17:08 Аноним, г. Белгород
Работаю в общей сложности уже почти год. Уходить желания нет. Кормят неплохо, график удобный очень, руководство нормальное. Работаю в комфортной обстановке из дома и не парюсь.
Нет явных.
2022-06-05 12:05 А*****й, г. Москва
Работаю оператором Контакт-Сервиса на удаленке, работа меня полностью устраивает, получаю стабильно заработную плату. Есть хорошие бонусы за хорошие результаты. Всем рекомендую.
2022-05-07 21:37 А**а, г. Самара
Работой в саll-центре Контакт Сервис я довольна. Начальство хорошее, график оптимальный, коллектив молодой, а заработная плата достойная. Причем начисляется она всегда точно в срок.
Не нашла.
2022-05-06 17:10 Аноним, г. Нижний Новгород
Для такой профессии нужны терпение и понимание, поэтому не каждому это подойдет. График меня устраивает, успеваю и поработать и на выходные заниматься уже своими делами.
не заметила
2022-05-05 18:56 Аноним, г. Москва
Работой я довольна) Удобный график, плюс к к этому работа удаленная. Зарплату всегда выплачивают без задержек, зп нормальная. Также есть хорошие бонусы. Буду продолжать здесь работать)
Не нашла
2022-05-04 09:57 Аноним, г. Новосибирск
Работаю здесь уже несколько месяцев и пока всем доволен. Зарплатой не обижают, тем более можно хорошие бонусы получить. Начальство нормальное, понимающее, ну и конечно гибкий график для меня тоже плюс.
Иногда попадаются трудные клиенты.