Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 1

2020-04-10 13:21 А*******я, г. Курск
Их нет
Как работает компания можно понять по тому как работает отдал по подбору персонала. Девочки там походу не умеют пользоваться скайпом, куда сами приглашают на собеседование, либо просто собирают отчетность для галочки по отписавшимся на собеседование. Ибо сами назначали время, прислали логин для прохождения собеседования, в скайп зашли через 15 минут после назначенного времени собеседования и тупо не читали сообщения. Не тратье время, лучше попейте чай.