Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 6

2022-06-25 10:49 А*******я, г. Новосибирск
Дома у меня есть все условия для удалённой работы, поэтому я устроилась в Контакт сервис удалённым оператором колл-центра. Я уже имела опыт работы на телефоне. Такая работа мне очень подходит.
Нет.
2022-05-04 09:57 Аноним, г. Новосибирск
Работаю здесь уже несколько месяцев и пока всем доволен. Зарплатой не обижают, тем более можно хорошие бонусы получить. Начальство нормальное, понимающее, ну и конечно гибкий график для меня тоже плюс.
Иногда попадаются трудные клиенты.
2022-03-03 23:20 Аноним, г. Новосибирск
Замечательный колл-центр с удобным графиком работы. Понравилось качественное обучение, ответили на все вопросы, обучили всем навыкам. Зарплата получается приличная, я прям рада!
2022-03-03 09:50 Оператор входящей линии, г. Новосибирск
Удаленная работа. Хорошие коллеги, по несчастью. Хорошее обучение и наставники. На этом плюсы заканчиваются.
Если Вы захотели уволиться с Контакт Сервиса, то получить заработную плату за последний месяц, вряд ли у Вас получится. Будут кормить завтраками, за тем и во все игнорить Ваши запросы. Задержка зарплаты, тоже стандартная ситуация. При всем при этом, Контакт Сервис, всегда будет не при чем. Это заказчик не выплачивает. И на все вопросы крайний заказчик. Изменить мотивацию в середине месяца и сказать, что весь месяц вы уже работаете по новой мотивации. Все это в порядке вещей. Система выплат,…>>
2021-12-19 01:12 Оператор Кулл-центра, г. Новосибирск
Хорошие наставники
Не честно все. Для начала обещали за отработанные часы премию ежемесячно - её не было вообще, обещали оплатить время обучения - забыли. На старте обещали оклад от 25 000, потом в процессе обучения оклад снизили до 15000, по факту я получила за первый месяц 10000. Официального трудоустройства на проект ЛабКвест я так и не добилась. Платят по графику, а не за реально отработанные время. Час здесь для стажёра стоит 65 рублей. Работать надо по 8-9 часов в день пять дней в неделю, чтобы получить премию…>>
2021-07-01 09:59 Аноним, г. Новосибирск
Работаю из дома, сама организую свое рабочее место, график тоже можно подстроить, как удобно, не заставляют перерабатывать, вообще хорошее отношение к сотрудникам как у руководителей, так и в самом коллективе. Если ответственно относится к работе - получаешь бонусы и повышение, я уже перешла на новую должность.
Не для слабой нервной системы, высокий темп работы