Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2022-09-29 16:13 О**г М., г. Москва
Работу в этом центре ценю, начальство отличное тут, хоть строгое, но только по делу, главное ценят работников. Достойно платят, удобный график, на дому работаю, еще и карьерный рост есть.
Все устраивает
2022-09-29 15:23 В******а, г. Томск
Мне нравится работать оператором в этой компании. Тут во-первых, работа удалённая, во-вторых, платят неплохо и в оговорённый срок. В-третьих, лояльное руководство. Надеюсь всё будет только хорошо.
2022-09-28 21:28 оператор, г. Анапа
Долго не могла найти работу, сюда позвала знакомая. Благодарна ей безмерно. Сижу дома с ребенком-инвалидом, и эта должность меня очень выручает. График гибкий, работа удаленная, изначально прошла обучение и сейчас отлично справляюсь со своими обязанностями, работа интересная. Платят достойно и я довольна.
Не было неприятных ситуаций, все хорошо складывается
2022-09-24 15:48 менеджер по продажам, г. Москва
Если честно, устроилась сюда работать практически от безысходности - живу в маленьком городе и с хорошей работой очень трудно. А сейчас (проработала уже 10месяцев) меня отсюда уже не выгонишь) Нравится всё - сама работа, зарплата, график, подружилась со многими коллегами. Я довольна!
их нет
2022-09-23 16:03 Аноним, г. Москва
Работать из дома довольно удобно. Не нужно тратить время на поездку туда и обратно) Коллектив мне нравится, хорошие ребята. Спасибо большое, очень здорово всё. Советую всем.
нет и не было
2022-09-21 15:27 О***а, г. Казань
Вполне достойная компания на мой взгляд. Я уже два месяца тружусь тут удалённо оператором саll-центра. Специфика работы мне нравится, не удобств не испытываю. Что касается зарплаты, то платят вовремя.
2022-09-19 20:12 Оператор call-центра/Евг, г. Брянск
Здравствуйте. Моей доченьке уже полтора года, и у меня стало появляться чуть больше свободного времени, чем раньше. Я решила начать подрабатывать и устроилась на должность удалённого оператора саll-центра. График выбрали и обговорили подходящий для меня, что очень удобно. Получается совмещать материнство и заработок - это огромный плюс.
Работа требует стрессоустойчивости и внимательного отношения к клиентам
2022-08-27 07:24 Alexei, г. Москва
Очень удобный график работы. Коллектив хороший, постоянно помогает в возникших проблемах . Начальство хорошее. Часто выдают бонусы к зарплате. Работаю удаленно, дома, что очень удобно. Рекомендую!
2022-08-26 02:20 Р***а, г. Вологда
Работаю в компании уже второй год, недавно было повышение. Работаю я удаленно, график очень удобный для меня. Коллектив у нас молодой. Никаких проблем и разборок внутри коллектива нет
2022-08-22 23:57 В**а, г. Вологда
Работаю я из дому, что очень удобно. График работы гибкий, это тоже большое преимущество. Обучение было нетрудное. Работа мне нравится, коллектив хороший. Есть возможность карьерного роста.
нет, все устраивает