Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: nashaivanova@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж
Телефоны: 8(812)748-23-70

Описание деятельности:  Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.

Отзывы о компании     Контакт Сервис Всего отзывов: 226

2022-08-21 21:37 Т**я, г. Москва
Данная работа мне нравиться, поскольку есть перспектива карьерного роста, кроме зарплаты имеются и бонусы. К коллективу претензий нет, он вполне доброжелательный, плюс рабочий график адекватный.
особых недостатков не было замечено, разве что поначалу долго привыкала к работе.
2022-07-19 21:35 менеджер, г. Москва
Мария Нужна была удаленная работа с хорошей зарплатой и я ее нашла. Нравится гибкий график работы, зарплату платят вовремя. Коллектив хороший, дружный. Работать приходится много, но этот труд нормально оплачивается.
хотелось бы больше мотивации
2022-07-18 21:32 Удаленный оператор call-, г. Екатеринбург
Искала надежную удаленку довольно долго, практически везде где пробовала до контакт сервиса, либо полный развод, либо платят совсем не то, что обещали. Тут у меня удобный график, всегда поддержка коллег, и главное стабильные выплата еще и бонусы! !
мало информации, рекламы о предложениях работы в компании
2022-07-17 15:38 М****а, г. Ростов-на-Дону
Дано искала удаленную работу и наконец-то удалось найти хорошее место. Да, приходится много работать, но за это платят довольно неплохие деньги. График гибкий, что для меня важно, задержек по зарплате нет.
иногда бывает большая загруженность
2022-07-10 22:08 К****а, г. Коломна
Со стороны работодателя все честно, как обговаривали на собеседование, так все и есть в процессе. Работаю удаленно, по удобному для меня графику. Коллектив у нас хороший, дружный
все устраивает
2022-07-06 22:27 Удаленный оператор call-, г. Москва
Работаю не первый месяц - все устраивает. Хороший график, неплохой коллектив. То, что обещают, платят вовремя. Есть неплохие перспективы роста, но здесь главное не ленится, начальство хоть и не стоит над душей, терпеть нахлебников не будет. А в целом, работа неплохая.
Бывает тяжеловато, но работа мне нравится.
2022-07-06 21:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго не мог найти работу, но случайно наткнулся на Контакт Сервис. Работа удаленная, как я и хотел. Удобный график работы, что тоже не мало важно. За выполнение плана дают хорошие бонусы. Так же есть путь наверх-карьерная лестница.
Не выявил. Минус не большой. План поменьше сделайте.
2022-06-30 22:52 Ю**я, г. Псков
Отзыв был удален автором 2022-07-03 15:20:33
2022-06-26 09:45 К****а, г. Москва
Работа для меня удобная, так как удаленная. Есть возможность подстроить график под себя. Начальство лояльное, никаких проблем у меня с ним не было. Большой плюс, что есть возможность карьерного роста
2022-06-25 10:49 А*******я, г. Новосибирск
Дома у меня есть все условия для удалённой работы, поэтому я устроилась в Контакт сервис удалённым оператором колл-центра. Я уже имела опыт работы на телефоне. Такая работа мне очень подходит.
Нет.