Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 16

2015-11-16 17:22 маша, г. Челябинск
Для специалистов их нет
Рабочий день по 12 часов с разбитым обедом, просто так не выйдешь, куча штрафов по поводу и без, такое ощущение что просто не хотят платить, на точке могут придти грабители и изуродовать ножом это на рабочем месте (охрана едет по 10 минут) Руководство все надменное и отношение как к стаду не нравиться уходи, от посетителй постоянно несет и домашние задают вопрос а чем я занимаюсь если пахнет как от алкоголика Лучше там не работать
2015-11-16 17:21 Елизавета, г. Челябинск
из положительного, только бесплатные конфеты)
Это не компания, а говно полное! Не идите туда работа ни в коем случае, отношения гавно, начальство меняется постоянно, вечно выживают друг друга, ведут себя как крысы! Штрафы запредельные, пол зп на них уходит, скоро дышать через раз можно будет! Вечно не правильно зп насчитывают, начинаешь разбираться ответа не получаешь, вообщем за свои копейки еще бороться нужно! Да и вообще компания скоро развалится, работать будет не кому! ! ! !
2015-02-24 16:54 Аноним, г. Челябинск
Белая зарплата, соц. пакет, гибкий график работы, полностью укомплектованные офисы, хороший интернет, хорошая техника, постоянные поставки канцтоваров в нужном для работы количестве, куллер, микроволновая печь, есть все, что нужно для бесперебойной работы (если что- то ломается, то тут же ремонтируется или меняется). При проверках если и есть замечания, то по делу!
Там хорошо, где нас нет) главное любить свою работу!
2015-02-19 14:14 лена, г. Челябинск
нет.
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! Относятся как к собакам, что хотят, то и творят.Штрафуют за всё, следят по камерам и прослушкам за вами 12 часов, без перерыва похоже.Ни в одной организации нет такого списка километрового, за что могут оштрафовать и штрафы то не по 100р, а начаная с 500р.Мельникова вообще неадекватная женщина! приезжая на проверки в разные города к спец.по займам показывает себя с ужаснейшей стороны, даже не как строгая начальница, а как бешенная какая то, орёт и ничего не хочет слушать,…>>
2014-12-29 02:24 Госпожа Мельникова, г. Челябинск
много бабла Миасс Челябинская область переулок Физкультурников, 6. Короче возле магазина Драйв ступеньки на крыльцо вверх. Заходите в двери, влево по коридору и МЫ! ! ! Сидим за мониторами, следим за видеокамерами по всей стране и получаем п....
спросите у Мельниковой, Русаковой, Борткевича, криминальных элементов из службы взыскания
2014-03-27 00:00 Аноним, г. Челябинск
Несложная работёнка, офис удобный.
Отвратительное начальство, делают что хотят.Работа по принципу "начальник всегда прав".Обучения никакого, зато после куча требований.Дурацкий экзамен нужно проходить, который вообще ничего не даёт, а до него получаешь копейки.За любую мелочь грозятся штрафами, что творится в коллективе абсолютно всем плевать.Менеджер, который должен следить за порядком перекладывает свои обязанности на подчиненных.Толку от него никакого.