Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-10-02 13:56 Инженер, г. Астрахань
НЕТ! ! !
Выплачивать за июль в начале октября, а за август когда? К Новому году хоть расплатитесь? Рискнул мля, хотел нормальную з.п. получать один раз хоть в России, а наебали по полной и получилось что даже меньше за те часы которые работал. Замарался в том говне под названием Синерджетик и хер отмоешься! ! !
2013-10-02 13:52 Аноним, г. Астрахань
Нет ничего положительного в этой кампании
Зарплату не платят и ещё не известно заплатят ли
2013-10-02 11:45 Астрахань, г. Астрахань
1.10 мне кинули все целиком вместе с расчетом но опять же не всем кидают а по частям
2013-10-02 00:06 Екатерина, г. Астрахань
Стали выдавать зарплату за июль! НО ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! дают пока не всем, и не доплачивают примерно по 10 тысяч! тем кто уволился тоже дали только за июль! кто обращался в прокуратуру уже все выплатили! а еще ДИКУН сказал, что вроде за сентябрь зарплаты у всех будут не больше 20 тысяч, он типо урезал!
2013-10-01 23:13 Аноним, г. Астрахань
УжеНет
Кто-нибудь из подразделения Ерина получил з/пл ? Я все еще надеюсь и жду
2013-09-30 22:43 Юлия, г. Астрахань
Спасибо, за информацию..... БУДЕМ ЖДАТЬ........
2013-09-30 18:32 Екатерина, г. Астрахань
Нет и не будет.
Пишу всем кто интересуется. Пришло от силы 20 человек. Там из начальства никого не было, мужики простояли часа 2 и потом приехал зам. Афенкина поклялся соседскими курями, что с завтрашнего дня и до пятницы всем обязательно выплатят зарплату за два месяца. Так что все поели там "завтраки" и разъехались. Так что кому будут перечислять зарплату пишите.
2013-09-30 18:06 Инженер, г. Астрахань
НЕТ! ! !
Понятно что 4 пришло, потому что четверо остались работать, - всех остальных разогнали. Нужно было бунт сразу устраивать, тогда бы или установку сожгли, или по крайней мере из Дикуна девочку сделали. Что сейчас осталось? Только в прокуратуру писать. Синерджетик играет в рулетку - в прокуратуру написал, - зарплату выплатили, если нет, - то нет! Я написал и мне перевели, так что тихуши всё же обламываются. которые хотят не замаравшись из такой шаражки как Синерджетик выбраться. Только вот как…>>
2013-09-30 15:11 Юлия, г. Астрахань
Всем привет! ! ! ! Ребята, ну что как дела? ? ? ? ? Какие успехи и новости? ? ? ? ? Как прошло общение с начальством, что обещают? ? ? ? ?
2013-09-29 19:43 вика, г. Астрахань
Отстой
Завтра к 9 все кому не безразлично .Бунт! ! ! ! ! ! ! ! ! !