Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-11-10 15:12 Инженер АСУ ТП, г. Астрахань
НЕТ! ! ! НЕ! ! ! НЕТ! ! !
РЕБЯТА, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ПИЗДЕЖУ! ! ! КОНТОРА - ГОВНО, РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ ПО ПОЛНОЙ! ! ! ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ ОДНИ УСЛОВИЯ И З.П, ПРИЕЗЖАЕШЬ - НА ТЕБЕ КОПЕЙКИ ЗА 12-ТИ ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, А УЖЕ ПРИЛЕТЕЛ ЗА ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ, А КУДА ДЕВАТЬСЯ? ВОТ И ОСТАЁШЬСЯ. ДА И ДОЛГ В ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА У НЕЁ, ЗАРПЛАТУ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА УЖЕ НЕ ПЛАТЯТ. ХОТЯТ ВЫПЛЫТЬ НА ПРОСТЫХ РАБОЧИХ, - КТО С МОЗГАМИ УЖЕ ДАВНО УВОЛИЛИСЬ. НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ, ЧТО НАСТУПАЛИ МЫ.
2013-11-09 00:48 Денис, г. Астрахань
Когда платили, все было нормально.
Все испортилось под конец стройки.Начались задержки.Сегодня звонил в бухгалтерию, денег нет, когда будут не знаем! От меня - заявление в прокуратуру и обращение в суд, на прошлой неделе.Парни идите к адвокату(мне в 3т.р. стоило) подавайте в суд заявления, после 3х месяцев задержки суд уже не поможет.
2013-11-05 00:47 Борис Иванович Маслий, г. Астрахань
НЕТ! ! ! Скажу всю правду! ! !
Ребята, что уж начальники, я, первый зам. увольняюсь из этой дерьмо шараги! ! ! Раньше меня хоть зарплата держала выслушивать бредовые идеи этого гиганта мысли Дикуна. На прощанье поздравлю нашего гения с рождением очередного ребёнка от секретаря и пожеланием идти на .уй! ! ! Ребята, ну вы сами-то подумайте полтора миллиарда долг у конторы...
2013-11-05 00:37 Инженегр, г. Астрахань
НЕТ! ! !
Бегите ребята из этой конторы! ! ! Полный развод, - обещают одну зарплату и условия, - приезжаешь в два раза меньше. При увольнении лишают премии. Вообще говно-шарага! ! !
2013-11-01 16:16 Бывший начальник не скаж, г. Астрахань
Нет! ! !
Ребята, у Синерджетика долг полтора миллиарда, он с такими долгами явно не всплывёт! ! ! Бегите от туда, бегите! ! !
2013-11-01 12:14 7ЁН, г. Астрахань
Нет, кроме коллектива
Ребята подскажите , кто-нибудь из субчикв получил зарплату за август? Отработал 3 месяца в Эллипсе а денег до сих пор нет...В конторе уже 3месяц затраками кормят(каждый день завтракаю)))))
2013-10-29 12:56 Работяга, г. Астрахань
Ребята в астрахани начали выплачивать или нет? напишите пожалуйста
2013-10-28 18:26 Инженегр, г. Астрахань
Нет!
Вот она, правильная ссылочка http://video.yandex.ru/search? text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B5%20%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=KvBQ14HzUXI&id=
2013-10-27 01:16 Инженегр, г. Астрахань
НЕТ! ! ! Заграница нам поможет
От наших чиновников толку нет, - нужно писать папе римскому, случаи уже были - http://vk.com/video? q=%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B5%20%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83§ion=search&z=video54473099_159760173
2013-10-25 22:14 сява, г. Астрахань
Я разочарован! ! ! ! ! ! ! ! !
Уже незнаю что и делать? ? ? ? ? ? Ездили в ребятами с работы , в трудовую инспекцию г .Астрахани нам там сказали у нас разбирательство будет долгим говорят пишите на сийт города Москвы , написал , в трудовую г, Москвы , два письма в приемную президента , и в прокуротуру г.Москвы и все это без результатно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! КУПИЛИ ЧТОЛИ ВСЕХ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ? ? ? ? КУДА ЕЩЕ ПИСАТЬ, после отправки всех этих писем прошла неделя , результат…>>