Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-09-26 21:11 Екатерина, г. Астрахань
нет................
Короче в понедельник в 9.00 все кто может собираемся. Берите телефоны и фотоаппараты, будем их бомбить.
2013-09-26 19:09 астрахань, г. Астрахань
гавно
ребята есть возможность корреспондентов позвать, но мы не знаем сколько нас, пишем кто идет, чтобы примерно знать и не лохануться, КТО ИДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 9, 00?
2013-09-26 18:30 сергей, г. Астрахань
Отстой! ! ! ! ! ! ! ! !
Нет давайте в понедельник раз уж решили в 9, 00 разебем этих уродов которые не понимают по хорошему! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-09-26 16:54 жена, г. Астрахань
их нет
не выплачивают зарплату! Выходит, как и прежде, обманывают народ, ГПУ построили нахаляву, а расчитываться с людьми когда? Собраться всем вместе и разгромить все там!
2013-09-26 14:15 Екатерина Кальченко, г. Астрахань
Дорогие жены, мужчин которые работают в этой гребаной компании, кто может давайте поддержим наших мужчин и поедем в понедельник к 9 часам к ним на работу и покажем начальству как могут ругаться жены. Давайте заберем деньги которые наши мужчины заработали не для начальства а для наших детей.
2013-09-26 13:34 марина, г. Астрахань
У вас охуенные отзывы ребят наступает бунт так, что все блять сели и начинаете перечеслять деньги людям а то дело уже очень плохо вы самая ебанутая и гнустная компания ладно на работах трахаються еще теперь сука за труд мужщин не выплачиваете ихи же деньги! ! ! !
Короче суки не кините деньги нашим мужикам сама лично сполю вашу стройку жду до пятницы! ! Чтоб вы прогорели твари конченные
2013-09-26 12:53 Юлия, г. Астрахань
Мой муж устроился в эту компанию в январе месяце на оъект в Астрахани. С начала по зарплате все было хорошо, выплачивали без всяких задержек.Но уже в мае начались проблемы : с начала зарплату за май задержали примерно на 2 недели, июньскую выплатили только в августе, а за июль мы ее вообще еще не видели....Начальство, АУ, что вы творите? ? ? ? ? ? ? ? Люди работали, как положенно, так будьте любезны, выплатить все что им положено и заработанно. У нас ведь у всех семьи(хотя вам судя по всему…>>
2013-09-26 12:16 Астрахань, г. Астрахань
Ни каких! ! ! ! ! ! ! !
Я проработал в этой компании почти год, и ни хрина не чего хорошего не видел ! А сейчас и подавно , зарплату вот уже будет третий месяц не получаем , что СУКИ творят , , , ? ? ? Они бы суки подумали на что люди жевут в течении этого времини, что едят , что платят за квартиры, за ссуды, кредиты, и многое другое, это только малость что я перечислил, а почему такая дележка с зарплатой? Кому дали , кому нет я не понял ДИКУН СУКА ЧЕ ЗА ХУЙНЯ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ? ? ? ? ? ? ? , короче Мужики…>>
2013-09-25 23:05 Лучший друг дикуна, г. Астрахань
Прокуратура www.mosoblproc.ru/internet-priemnaja/obrashchenija/send/
Пишите и туда тоже.Удачи!
2013-09-25 17:13 астрахань, г. Астрахань
задержка зарплаты за 2 месяца.так и не платят