Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-09-19 22:52 егор игнатенко, г. Астрахань
Их нет
Ребята берегите свои нервы прекращайте работать нам нужно всем заняться как забрать свои честно заработанные деньги но действовать нужно согласно закону:1)если вы не лохи прекратите работать как мы.2)подать заявление областной прокуратуры и следственному комитету и в организацию Путина по ул.свердловой по защите прав человека.Кто думает что он еще-что то заработает в этой компании, то глубоко заблуждаются.Пусть наши деньги вылезут им бокам.
2013-09-19 17:36 топор аст, г. Астрахань
их нету
парни кто на обьекте еще до сих пор сделайте полную забостовку мастеров на кол сажайте и требуйте зарплату! а то совсем прихуели чмошники недобитые)скоро их прокуротура засыпит письмами ждитеееееее
2013-09-19 12:32 Крепостной раб Синерджет, г. Астрахань
После того как сдадим объект, нам либо кинут по паре тысяч, которыми можно будет только подтереться, либо кинут нас. Выход один полная остановка работы. Где з/п за июль, а когда за август выплата тогда будет...кормят своими обещаниями...зае*/ли....
2013-09-18 23:04 Лучший друг Дикуна, г. Астрахань
НЕТ! ! !
Синерджетик - это самая говяная в которой я работал! ! ! Зарплату не платят, наябывают на каждом шагу! А пуско-наладку вообще разводят по полной. Вы мне ответьте на один вопрос - "Как работники субподрядной организации как Спутник 2 могут получать зарплату в 1, 5 раза больше чем работники генподрядной организации Синерджетик выполняя одну и ту же работу? Плюс ещё нужно контору Спутника содержать. Разбазарили всё бабло бездумно и парят что будет зарплата. Да хрен она будет, если контора на м…>>
2013-09-18 19:44 игорь аноним, г. Астрахань
не понял.З/п что не будет?
2013-09-18 18:24 Марат Кокшов, г. Астрахань
коллеги
нет з-п по ходу и не будет
2013-09-18 11:54 ИГОРЬ АНОНИМ, г. Астрахань
ОБЕЩАНИЯ
КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА ЗА ИЮЛЬ? ДИКУН ПРИЕХАЛ?
2013-09-18 01:15 Лучший друг Дикуна, г. Астрахань
НЕТ! ! !
НУЖНО БАСТОВАТЬ СЕЙЧАС! ! ! После сдачи объекта об нас вытрут ноги и того, что должны не выплатят! ! ! У кого какие предложения?
2013-09-16 20:51 Слин, г. Астрахань
Пиздец! когда будет зарплата! ребята давайте дружно остановим работу и пошлем их на хуй! наши дети и жены сидят голодают а мы ждем! нужно остановить работу !
2013-09-16 00:46 Инженер, г. Астрахань
Есть уникальные специалисты, с творческим подходом к решению задач, я не один такой.
Нарушение статьи 136(Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц), ТК РФ. Сегодня 15.09.2013 нет зарплаты за июль. Кошмар. В коллективе назревает забастовка.