Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 11

2014-01-30 16:20 Аноним, г. Хабаровск
Уволили в октябре 2013.
Не могу догнать свои заработанные деньги.
2014-01-30 16:12 Работник Обманутый, г. Хабаровск
Белая, высокая з.п.
Текущая задолженность по з.п. Не стабильность работы компании, текучка персонала.
2013-03-21 10:25 Виктор, г. Хабаровск
Пока читал отзывы, был очень насторожен компанией, но спустя месяц после трудоустройства понял, что большинство негативных отзывов не имеют под собой основания. Работой в компании доволен.
Пока не заметил.
2012-12-29 09:43 Сергей Кирсанов, г. Хабаровск
КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ
ВОЛКОВ ГДЕ ЗАРПЛАТА ЗА НОЯБРЬ САXАЛИНСКОМУ ФИЛИАЛУ? ? ? ГНИДА НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДЕНЕГ ...
2012-11-16 12:13 Василий Сварщик, г. Хабаровск
После того как сменили заказчика пролем нет. Спокойно работаем и регулярно платят. Рад, что не уволился. Хоть кредит отдал. А то был соблазн на общей волне в прошлом году.
Проект закончится дальше куда не знаю. На Сахалин предлагали, но хочется тут по краю бы где. Надеюсь у них тут ещё будут объемы.
2012-06-15 21:22 Евгений, г. Хабаровск
белая зарплата
первое это конечно задержки зарплаты..в данный момент еще не выплатили зарплату за весь месяц май..а уже идет вторая половина июняИ все эти оправдания работников что вот мол у кого сейчас нет задержек...не показатель репутации компании.Я считаю это не проблема работника что фирма не в состоянии оплатить ту работу которую он выполняет.А то получается что работник обязан выполнять обязательства по договору делая свою работу, а руководство может халатно относиться к своим обязательствам по тому же договору,…>>
2011-10-18 19:07 Андрей, г. Хабаровск
В принципе нормальная зарплата не худшая по региону. Зарплата белая, никто конвертов не носит. Есть адекватные люди в начальниках. Стараются сохранить работников.
Летом были несколько месяцев задержки с зарплатой никуда не поехали отдыхать. Сейчас платят регулярно. Жалко не поеду с ними на Сахалин
2011-09-02 09:02 Сергей, г. Хабаровск
Задержки по заработанной плате в Хабаровске в компании были. На сегодняшний день все вовремя. У них скоро еще и на Сахалине проект будет. Нормально пока все, кто хочет работать, тот работает. Большой плюс, что зарплата белая.
Отсутствие столовой.
2011-06-15 14:49 Андрей, г. Хабаровск
оплачивают дарогу не обманывают при начеслении денег
какие то проблемы у них с закасчиком и есть задершка зарплаты но сейчас почти все конторы говорят работают с проблемами
2011-06-10 14:59 Аноним, г. Хабаровск
Нет вообще
Самая еб......я контора на свете. такими темпами скоро все просто уволятся, и так 99% рабочих ищут работу да и просто так увольняются, а начальству по......й. скоро сами пойдут вместо рабочих. Полная некомпетентность ИТР за очень редким исключением.Условий для работы 0, для жизни и отдыха 0. Попробуйте прожить в Хабаровске на 6000р.м.