Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-11-19 21:31 Лучший работник Синердже, г. Астрахань
Их нету!
Дикун хватит писать под анонимным псевдонимом положительные отзывы! Зарплаты не видим с сентября. За два месяца зарплату не платите! Расчетных не дали никому кто уволился за последние два месяца. Те кто работает не увольняются тк билеты не покупают и не за что уехать домой! 90-е возвратились в Синерджетик!
2013-11-19 18:51 Аноним, г. Астрахань
были
зарплату и расчет дали на райффайзен сегодня
2013-11-18 15:32 где мои деньги???, г. Астрахань
кто знает когда зарплата за сентябрь? ? ? я работал в буденовске
2013-11-18 14:14 Инженер, г. Астрахань
НЕТ! ! ! НАЯБЫВАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ! ! !
Кто вообще поверит что такая организация как Лукойл задолжала Синерджетику полтора миллиарда. Бедный мля, Лукойл, нищеродствует... Мне лично Дикун говорил что Синерджетик попал на полтора миллиарда на Сахалине. Только вот из-за чего? Мне кажется что и это ложь потому, что с такими управленцами как Дикун и Лукойл бы развалился, балабасы ваще не экономили ни на чём! А сколько разворовали...
2013-11-16 20:35 User, г. Астрахань
НЕТ! ! !
ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ХОЛДЕЯ! ! ! НА МОМЕНТ ВЫПЛАТЫ ЗП У LUKOIL НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК И ДОЛГОВ ПЕРЕД СН-ПР! ! ! И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, А ФАКТЫ КОТОРЫЕ ДОСТОВЕРНО ПОДТВЕРЖДЕНЫ! ! ! ТАК ЧТО, ЕЖЕЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ХЕР ПИСАТЬ! ! !
2013-11-15 18:33 олег обязательный, г. Астрахань
з/п сегодня перевели за июль ! ! ! УРА! ! !
их много
2013-11-14 18:41 Петро, г. Астрахань
Уволился уже как месяц назад а расчетных так и нет. Народ есть у кого телефонный номер Московской бухгалтерии?
2013-11-14 10:51 Инженер, г. Астрахань
НЕТ! ! !
Я думаю гонят что в Будёновске з.п. заплатили, - слух пустили чтобы народ на стройку нагнать из долга в полтора миллиарда нужно как-то выкарабкиваться. Вот и хотят за счёт рабочих, мол вы работайте, ребята, работайте, дети ваши смогут и через год поесть. Короче бегите от туда и пишите письма в прокуратуру, - она обязана ответить в течении 30 дней.
2013-11-13 11:56 HZ..., г. Астрахань
НЕТ! ! !
ЛЮДИ! ! ! ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ МОСКВЫ, НИКАКИХ АДВОКАТОВ, ВСЕ БЕСПЛАТНО! ! ! С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА! ! ! И АНАЛОГИЧНО В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ! ! ! ТАКЖЕ ГОРОДА МОСКВЫ... КСТАТИ, РАЗБИРАТЕЛЬСТВО УЖЕ НАЧАТО... ПИШИТЕ... НИ СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО...
2013-11-11 17:20 Аноним, г. Астрахань