Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 23

2014-05-18 12:47 Сергей, г. Ставрополь
Чуткое отзывчивое руководство легко идёт на преступный сговор хищения, махинации только приветствуются главное найти подход. Тупые работяги тянут лямку В ДОЛГ и на чувствах голодающих можно сыграть решая свои вопросы ;) полностью не компетентная организация работы позволяет решать личные дела в любое время
начальство считает себя запредельными граматеями и что им всё дозволено и иногда свои интересы приходится продвигать путём шантажа и угроз, бессловесное рабочее быдло тупое и не квалифицированное затрудняет работу, отсутствие бара и сауны на территории стройки не говоря уже о шлюхах ( кроме дикуна и подружки)
2014-05-16 16:11 сергей, г. Ставрополь
нету
КОгда блять отдадите расчетникам за февраль гребанная контора в суд я подал уже отдадите в 2 раз больше ребята уходите оттуда там делать нехуй
2014-03-27 16:10 Дмитрий, г. Ставрополь
Расчитались полностью, не обманули.
В Буденновске проблемы с жильем. Есть 2 гостиницы, которых не хватит на всех рабочих. Прикумск - старая и убитая, зато в номере по 2-3 человека. Химик - я там не был, но знаю что ужас. И местные чёрные скооперировались, построили для Синержетика "Хотэль Краснооктябрьск". В зинданах у них и то больше удобств! Комнатки 3 на 4 с 4мя 2х-ярусными койками в каждой! На этаже 2 душа с водонагревателями, которых не хватает и на половину народа! В поселке некуда выйти, отдохнуть после работы. Нет…>>
2014-03-13 12:05 Вася Петров, г. Ставрополь
Респект Прядилову- мы живем в трешке -двое ! За пол года цены в Буденовске за снятие квартиры с 6-7 тыс подскачило до 20-25тыс Жалко рабочих у них выбора нет! За проживание в Прикумске - Нефтянике - Красный Октябрь еще не расплотились люди подают в суд !
Ветер во всем виноват- он ! Резервуар согнуло в Буденновске! Просто притягивает неприятности с приходом директора! Увольнять таких надо! Не компитентный в вопрсах строительства! Зато знает сколько людей у него работает! ! ! !
2014-02-22 16:03 Александр, г. Ставрополь
Таковых нет, одни обещания, на проекте в Астрахани все было по другому.
Закупки на нуле, з/п за декабрь не известно когда будет, топлива для автобусов перевозящих рабочих нет, "как хотите так и добирайтесь" 21, 22, 23, и скорее всего 24 февраля выходные из-за отсутствия топлива и электроэнергии, которые поставляли дочерние предприятия ЛУКОЙЛа, т е ЛУКОЙЛ сам отказался от услуг Сн-Пр, много хороших работников, профессионалов своего дела остаются в неведении, как быть? БАНКРОТ?
2014-02-21 15:44 как же все заебло, г. Ставрополь
нету у бедных нищебродов положительных сторон
синерджетик гандоны ебаные не едте сюда народ будите за еду работать только и то вычитают пидорасы ебаныее я их рты шатал и дикуна с апенкиным выебал бы чмошников
2013-12-31 19:43 каже, г. Ставрополь
Весь коллектив СН-ПР с Новым Годом! ! ! Чтобы все ваши желания и мечты сбылись, друзья мои! Удачного года с хорошей заработной платой!
Господа московское начальство! Заплатите, пожалуйста, за ноябрь заработную плату и дальше больше вовремя платите ее! больше нам ничего не надо!
2013-12-14 19:51 Аноним, г. Ставрополь
Положительных сторон пока не вижу,
Я с вами Аноним не согласна, потому что в Синерджетике работают не только алкоголики, а еще и нормальные люди, которые проделывают не маловажную работу для этой организации, и если у вас такая зар, плата, которую можно растянуть на 3 месяца, то у нас, извините ее хватает только на месяц и не больше, , , , , , , а работа проделывается очень большая и утомительная, , , , , да и по закону зарплату нельзя задерживать! ! ! ! ! ! как и налоги в том числе! ! ! ! ! ! Просто честно сказать не хрен обещать…>>
2013-12-12 11:13 Иванов, г. Ставрополь
Все дерьмо! ! ! ...............! ! ! ! ! ! ! ! !
И это работа? ? ? ! Скорее это благотворительная акция со стороны сотрудников! ! ! Да... Дикун, есть люди которые собирают на лечение больных детей, на содержание дет.домов, а на что собираешь ты- на Бугатти, а может на самолёт? ? ? Ну так скажи уж на конец ради каких твойх соблазнов голодают наши дети! ! ! Мерзнут в квартирах наши семьи. Не можешь руководить- уходи, не можешь больше платить- закрывай свой гадюшник-Синерджетик! Но отдай людям, их заработанные! ! ! ! (Уважаемые коллеги давайте…>>
2013-11-25 00:04 Ваня, г. Ставрополь
Предлогаю оклад турбиниста вакансия ограничена - еще не кто не жаловался ! ! ! обращаться по тел 89 - кто знает найдет ! не бесплатно! ! ! !
Пока нееет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !