Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-09-25 15:39 удача, г. Астрахань
УРА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Заплатили за июль и август
2013-09-24 20:32 Аноним, г. Астрахань
Очень мало ! ! ! ! ! ! !
Жратва ! ! ! Именно жратва , едой язык не поворачивается назвать ! ! ! Снабжение , инструмент и постоянная брехня со стороны главного руководства ! ! ! Похоже придется все таки в канцелярию президента письмо отправлять , по поводу з.п. и как ее начисляют ! ! ! Да и за задержку ведь они тоже должны компенсировать , но ......... есть такое растение ХРЕН называется ! ! ! !
2013-09-23 15:36 Аноним, г. Астрахань
раньше отличная компания была, зарплата хорошая.в Астрахани облажались
когда новые сроки ставят по зарплате в Астрахани? что говорят? теперь до отдела кадров и не дозвониться, трубку не берут
2013-09-23 12:29 Лучший друг Дикуна, г. Астрахань
НЕТ! ! !
Судя по некоторым данным Синерджетик хотят банкротить, потому, что при банкротстве легче выплатить штраф 100 тыс., чем отдавать долг в 1, 3 миллиарда. Тем более что кредит для выплаты зарплаты уже брали, ещё один кредит что ли брать? Ну возьмут ещё один, - дальше то что? , - всё равно всё не выплатят. Кинут за месяц з.п. чтобы сдать объект, а долг-то уже... Поймите у конторы огромный долг и чем-то нужно его компенсировать! Догадывайтесь чем? ЗАРПЛАТАМИ! ! ! Короче нечего делать в этой шараге…>>
2013-09-22 16:47 Аноним, г. Астрахань
только проживание
3 месяца задержка это уже слишков, будем обращатся в прокуратуру, пускай они вернут мои деньги.
2013-09-22 11:03 Аноним, г. Астрахань
Жильё ! ! ! ! Больше + нет ! ! !
Работал в Эллепсе , за май зарплату дали. А вот за июнь не хотят ! ! ! Всегда придумывают причины что бы не дать (то перезвоним, то позвоните поздней )Последний раз вообще придумали: Мы вам не заплатим, вы украли инструмент на 40тыс.руб. Я их спрашиваю где акт хищения ? ? ? ? Они молчат ! ! ! ! Значит идём в прокуратуру и налоговую пускай их тоже за жопу возьмут ! ! ! ! !
2013-09-22 00:43 Сергей, г. Астрахань
Ребят, может быть я не прав, но скажу Вам: Компания которая Вас кормила, обеспечивала жильем и всем необходимым для работы, платила вовремя, до наступления мая 2013 поймут только те кто работал в ней до..., я тут с первых дней.... Вы повернулись к ней задом как только возникли трудности, у Вас эти трудности в зарплатах, кредитах и прочей бытовухе, для компании - это прибыль, и когда Вы шли сюда прекрасно это знали, "нет потенции сваливай с рынка" ......ты бастуешь, ты умный - организуй…>>
как и везде они есть.
2013-09-20 21:31 владимир горин, г. Астрахань
Жилье отличное, больше плюсов нет!
Даже и не знаю с чего начать, с июня месяца работаю по 12 сентября, а зарплату получил один раз.Зато раз в неделю Дикун, это зам директора, собирал народ на своем излюбленном месте, между столовой и биотуалетами, и называл новые числа, что именно в этих числах люди получат свои деньги, даже раз сказал:"Скажите мне спасибо, что я у Лукойла выбил для вас зарплату".А приходит срок, сново тишина.Мало того что их обрабатываем, они за каждого из нас получают деньги, крутят наши зарплаты, чтоб с процентов…>>
2013-09-20 17:39 электромонтажник электро, г. Астрахань
есть, но немного
когда будет зарплата, терпение лопнуло у людей, Трудовая инспекция, прокуратура и т.д. письма пошли
2013-09-20 00:25 Инженер ПНР, г. Астрахань
Много профессионалов! Большие обещания. 20.09 в 19:30 смотрите по каналу ТНТ 7+ Астрахань интервью с работниками ПНР о реальном состоянии дел на стройке.