Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 23

2018-10-31 16:16 Аноним, г. Пермь
положительные были в самом начале, пока не узнал компанию
на совещаниях руководство из лукойла оно же и заказчики кричало на руководство компании, что вы мол получили свои откаты в размере 500 миллионов рублей, что вам еще нужно? ! выполняйте работу совестно. по людям так - просто работники % 80 жополизы еще те, 20% реально хороших отзывчивых и добрых людей, которых в итоге вышвыривают и добирают еще 20% жополизов. руководство в перми было хорошее, руководство в астрахани - полный п...ц. проект растощили по кусочкам, даже не представить скоко в карман…>>
2014-05-16 14:28 Аноним, г. Пермь
ШАРАШКИНА КОНТОРА! ! ! !
УРОДЫ! ! ! КОГДА ЗАРПЛАТА ПРИДЕТ ЗА МАРТ, АПРЕЛЬ? ? ? НЕНАВИЖУ ВАС, ЖУЛИКИ! ! ПРОКЛИНАЮ ВАС! ! ! ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ БЕЗНАКАЗАННОГО"! ! ! ! Я ПОДАМ НА ВАС В СУД! ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ! ! ! ЗАРПЛАТУ ДАЙТЕ, ЖУЛИКИ, ВОРЫ
2014-05-16 14:24 Аноним, г. Пермь
Уроды! ! ! Скоты! ! ! Жулики! ! !
КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА? ? ? ? НА ЧТО ЖИТЬ? ? СКОТЫ КОЗЛЫ! ! ! ! НАДО В СУД ПОДАВАТЬ, ЖУЛИКИ! ! ! ЗАРПЛАТУ ДАЙТЕ! ! ! ! СЛОВ НЕТ, КАКИЕ ВЫ ЛЖИВЫЕ, НАГЛЫЕ, УЖАСНЫЕ ЛЮДИ! ! !
2014-05-16 14:19 Аноним, г. Пермь
Единственное что было хорошее, это работники которых обманули! ! ! !
Ужасная контора! ! Безобразие творится! ! Зарплату не выдают за март, отношение начальства к работникам отвратительное! ! Люди, не идите к ним на работу, ничего там хорошего нет! ! !
2014-04-25 18:22 Аноним, г. Пермь
их нет вообще
уволился 3 марта 2014 г до сих пор не могут рассчитать дырявая контора
2014-04-18 15:22 ваня, г. Пермь
Москва просто охуела.Мы работу выполняем в полном объеме, а зарплаты не видим.Нас посылают на 3 буквы.сколько это будет продолжаться.
2013-12-30 07:17 ОЛЕГ, г. Пермь
ПОЛЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ
ДЫРЯВАЯ КОНТОРА
2013-10-21 19:27 Аноним, г. Пермь
Нет.
Подскажите куда обращаться если рассчитался в синерджетике а расчетных нет.В своем городе или в Москву звонить.
2013-10-18 09:04 Аноним, г. Пермь
Очень классный коллектив
Как и у всех: не платят деньги В Перми до июля месяца все было отлично, потом началась какая-то неразбериха! Сначала приостановили набор людей отдел кадров, затем стали отправлять в отпуск без содержания. Люди естественно стали увольняться! Если в офисе более менее обстановка была нормальной, то на площадке все грустили. Рабочим с кадровых агентств не платят с июня з/п ! ! ! ! На стройке остались 3 колеки. Люди увольняются! ! ! ! ! ! Пошел слух (называю слухом, так как информацию подтвердить…>>
2013-10-08 00:53 Маша, г. Пермь
Опыт работы, хороший коллектив.
Они издеваются! Октябрь месяц уже, а зарплаты за июль так и нет. Руководство компании, а Вы сами пробовали жить на пособие по уходу за ребенком?