Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 00:06 02.10.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Стали выдавать зарплату за июль! НО !!!!!!!!!!дают пока не всем,и не доплачивают примерно по 10 тысяч!тем кто уволился тоже дали только за июль!кто обращался в прокуратуру уже все выплатили!а еще ДИКУН сказал,что вроде за сентябрь зарплаты у всех будут не больше 20 тысяч,он типо урезал!

# Андрей2013-10-02 01:07:48
Катерина привет!А чем он мативировал своё очередное урезалово?В прошлый раз,это было за то,что люди раньше уходят на обед и с работы.Он бы ещё в Камызяк увез бы столовую,и потом бы удивлялся.Хоть в неё уже тогда мало кто ходил,но час на обед никто не отменял,а если мне 20 минут дойти до вагончика пообедать,а люди кто в столовую ходил,нужно ещё очередь отстоять,тоже время.После работы,нужно собрать и свернуть весь инструмент,пройти во всём абмундировании через весь пустырь до вагончика,умыться переодеться,на это тоже нужно время.Если конечно Дикун,сможет сделать это хоть за пять минут,красавчик,пусть меня тоже научит.Так за что урезали?не говорили?