Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-10-13 12:46 Инженер Правдолюб, г. Астрахань
НЕТ! ! ! Напишите что за движуха то там? Кто-то решился на боевые действия что ли?
Ребята, бегите с этого Титаника! ! ! Если у этой компании долг полтора миллиарда то она точно не всплывёт! ! ! И всем передайте чтобы не устраивались в эту говно-шарагу! ! !
2013-10-10 19:01 Белый, г. Астрахань
Работал в Эллипсе, кормили отвратительно, зарплату за июль не получил хотя сегодня уже 10 октября.Банк наложил штраф, отключили газ за неуплату. Как жить дальше не знаю?
2013-10-10 14:13 Негр, г. Астрахань
НЕТ! ! ! Говно шарага 3 месяца задержка, да и наябывают на каждом шагу даже людей с вышками! И хрен что сделаешь! Лучше не соваться в эту говно-шарагу! ! !
Судя по объекту в Астрахани можно усомниться какой всё-таки состав подобран и в Будёновске и в Сперьми... По связям опять народ набрали и иногда очень тесным (любовница Дикуна его секретарша). Каким объектом этого выродка поставили руководить? Кого жалеть?
2013-10-09 19:20 Екатерина, г. Астрахань
Дорогие работники, кто работал и работает в синерджетике в Астрахани, скажите кто-нибудь получил зарплату за август? Будьте добры напишите. Спасибо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-07 02:07 Аноним, г. Астрахань
практически нет !
да за июль кинули , а остальное ? ? ? ? ? ? ? ? ? практически вся июльская зарплата ушла на погашение кварт платы и на долги и теперь что опять искать где занимать ? ? ? так знакомые видя как нам платят и заплатят ли вообще не очень то дают в долг и их понять можно , а нам как жить ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-10-07 01:20 Бывший инженер АСУ ТП, г. Астрахань
НЕТ! ! !
У меня вопрос - Почему руководство Лукойла не проверяет как его подопечные принимают станцию? Ведь например даже когда пускали первую очередь половина задвижек САУ газового хозяйства просто не работала - их лично я открывал в ручную! ! ! Так и вторая очередь сдаётся? Примут они станцию, - потом сами экспулатация задвижки менять будет?
2013-10-05 23:45 Юрий Венедиктович, г. Астрахань
НЕТ! ! ! НИ НОГОЙ В ЭТУ ШАРАГУ! ! ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, - ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО И РАЗЪЕБАЙСТВО! ! !
Я ПОРАЖАЮСЬ, - ЕСЛИ ЗА СИНЕРДЖЕТИКОМ СТОИТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ КАК ЛУКОЙЛ НЕУЖЕЛИ САМ ЛУКОЙЛ ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СЕБЕ ИМИДЖ КОНТОРЫ КОТОРАЯ ЛЮДЕЙ РАЗВОДИТ И КИДАЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ? ! Я СЧИТАЮ ЧТО МОЖНО ПРОСТО САМОЙ КОНТОРЕ ЛУКОЙЛ ИЛИ ЦЕНТРАЛЬНОМУ МОСКОВСКОМУ ОФИСУ СИНЕРДЖЕТИКА ПРОВЕСТИ ПОЛНЕЙШУЮ ПРОВЕРКУ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО! ! ! ЕСЛИ БЫ НЕ РАЗБАЗАРИВАЛИСЬ СРЕДСТВА НА ПРАВО И НА ЛЕВО НА СТРОЙКЕ В АСТРАХАНИ, ТО МОЖНО БЫЛО БЫ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ НА СЧЁТ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ, НО И СЭКОНОМИТЬ ОЧЕНЬ…>>
2013-10-05 23:26 Алексей Инженер, г. Астрахань
НЕТ! ! ! ДЕРЬМО-ШАРАГА В КОТОРУЮ ЛУЧШЕ НЕ НОГОЙ, - НЕ ОТМОЕШЬСЯ! ! ! ДАЖЕ ИНЖЕНЕРОВ С ВЫШКАМИ НАЯБЫВАЮТ НА ВСЕХ ЭТАПАХ РАБОТЫ! ! !
Ребят, напишите как в Астрахани, сдали вторую очередь или как? Турбинки пустили? Просто 5 месяцев батрачил на Синерджетик интересно ПАЛЛЛУЧИЛОСЬ ИЛИ НЕ ПАЛЛЛУЧИЛОСЬ?
2013-10-03 11:22 Юлия, г. Астрахань
Ребята, всем привет! ! ! ! ! ! Нам вчера перечислили зарплату за июль и меж вахту.Расчитались полностью. Спасибо всем кто приложил усилия для того чтобы с нами со всеми расчитались! ! ! ! ! ! !
2013-10-02 16:40 мария жена водителя, г. Астрахань
Сейчас скинули з/п только за июль.. а когда же теперь остальная зарплата