Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-09-29 18:49 сергей, г. Астрахань
Это те мудаки пишут которые жизни не видели , и проблем у них нет вот и пишут всякую херь уроды! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Сидят суки на жопах и голдят в один голос! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Все кто заступаются за эту гребанную фирму , все суки ! ! ! ! ! Необразованные твари! ! ! ! ! посидите без денег 3месяца уроды я посмотрю на вас , как вы будите по своим средствам жить! ! ! ! ! ! ! ! ! УРОДЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-09-29 18:16 Аноним, г. Астрахань
особо нет ! ! !
Для Шуры - видимо ты сам относишься к 90 % которых набирают по объявлению раз такую чушь пишешь ! ! ! Практически все Б/У оборудование списывается на каждом объекте ( в нормальных фирмах ) хлам за собой таскать дороже ! ! ! А на счет заначек , мы работаем для того что бы зарабатывать сегодня и семью кормить тоже сегодня , а не через три месяца ! ! ! Пускай заплатят , а через три месяца работу делать будем , такой вариант что то им не нравится , так почему мы должны экономить ? ? ? ? ? ? ?…>>
2013-09-29 16:27 Шура, г. Астрахань
Для специалистов профессионалов постоянная работа, мотаются по проектам, зарабатывают, перелеты, питание, проживание, оплачивается, заработать дают, переработка + выходные, ну и срочные работы за отдельную премию, хорошая зарплата.
Не вовремя закупается оборудование для работы на новом проекте, не контролируется Б, У., оборудование с других проектов, где оно ? . Набор спецов по обьявлению, из них 90% тупездни, которые потом пишут, я супер, а мне под конец проекта задерживают зарплату, а кто работал, - он знает, под здачу проекта, всегда бывает задержки, и люди планирующие свою жизнь, откладывают чуть, чуть, на будуюшие нужды семьи, сопли не распускают, а уволенные и не терпящие в основном не спецы, это те 90%…>>
2013-09-28 21:38 Уже не раб Астраханский, г. Астрахань
НЕТ! ! !
Эти "певцы" опять кинули слух что мол полмиллиарда на счёт поступило, что во вторник типа з.п. дадут. Разводят нас снова, - боятся кровавого понедельника, .уки! ! ! Я за 2000 км домой приехал за счёт денег матери, которая выслала. Стыдно мне перед ней, а Дикуну пох! ! ! Я бы лично тебе морду набил, .адла! , только далеко, да и в понедельник ссыкло это на работу не явиться, бля буду! ! !
2013-09-28 01:15 хуя из хуя, г. Астрахань
Конченные
Быдла ты идиот конченный шифруешься гандон! ! ! ! ! ! ! Ждите сюрпризов черти поганные! ! ! !
2013-09-27 18:13 Юлия, г. Астрахань
Люди, скажите пожалуйста, в трудовую инспекцию какого города вы писали Астрахани или Москвы? ? ? ? ? ?
2013-09-27 18:08 Юлия, г. Астрахань
Привет всем. Мой муж работал в Астрахани, а сейчас он в отпуске, меж вахта. Мы его не видели полгода, он там "пахал".Получается, что все эти жертвы были напрасны. Из - за каких-то сволочей страдает наша семья и огромное количество других семей. Не уже ли на начальство никто и никак не сможет повлиять. Ребята, мы с удовольствием бы учавствовали в бунте, но сделать это никак не сможем, т.к. живем в Набережных Челнах Татарстан, и у нас 5ти месячный ребенок. Но мысленно быдем с вами и будем ждать…>>
2013-09-27 17:25 Сергей Пешков, г. Астрахань
Только отвратительное
Зарплаты нет за июль, за Август и говорить не стоит я прострочил два кредита пришла платёжка за газ денег нет даже на хлеб за июнь заплатили на 5000 меньше чем положено! ! !
2013-09-27 15:51 Астрахань, г. Астрахань
Уроды они
Ребята нужно перед бунтом в администрации разрешение брать, иначе за хулиганство могут задержать
2013-09-26 22:37 вика, г. Астрахань
Мрази
Что за бухгалтера овцы тупые сидят пизды греют