Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 11

2014-04-15 05:19 доброжелатель, г. Южно-Сахалинск
были когда-то!
Москва ау! Когда начнутся выплаты за работу на Киринском ГКМ, скоро будет 1год задержки заработной платы (с июня ). Работа выполнена в полном объеме, сколько можно издеваться над людьми!
2014-04-15 05:07 доброжелатель, г. Южно-Сахалинск
были когда-то!
масса
2014-03-12 22:33 Алексей Фролов, г. Южно-Сахалинск
Первые 2 вахты размер зарплаты. В среднем выше чем у "соседей"
Нестабильность в выплате заработной платы. Систематические и очень длительные задержки. Мне не выплачивают за полные 4 месяца с июня 2013 г. по сентябрь 2013 г., расчетные. Кроме того обсчеты в начислении заработной платы за период работы с июля 2012 г. по сентябрь 2013 г. Обратился в Зюзинские районные суд и прокуратуру, в суд и прокуратуру г. Москвы. Остается только Администрация президента, Верховный суд, Генеральная прокуратура, СМИ и ТРВ. Вроде не дикие 90-е годы. Отработать за еду, не…>>
2014-02-09 14:17 Альберт, г. Южно-Сахалинск
Нету
Обманывают сплошь и рядом. Не получил зарплату за сентябрь, высчитали за проезд. http://youtu.be/OxPC4fly4X0
2014-01-20 11:56 с ума можно сойти, г. Южно-Сахалинск
Веселая обстановка на Сахалине! Еще за июнь не получил! ! ! ! ! Огромное спасибо! Ждём и судимся!
2013-12-24 10:32 Злой чел, г. Южно-Сахалинск
Ну нет тких.
До сих пор не выплатили зп ...... С мая 2013 года. Я уже с женой последний хлеб доедаем. ГДЕ БАБЛО СУКИ
2013-12-12 07:09 Ирина, г. Южно-Сахалинск
Положительные стороны в работе, только люди с которыми пришлось работать.
Задержка выплат при увольнении уже 4 месяц, и на телефонные звонки не отвечают.
2013-09-30 14:28 Андрей, г. Южно-Сахалинск
Работал на Сахалине проживание норм по сравнению с подрядной компанией , которая проживала в вагончиках на колёсах.Питание сносное
Уволился в мае, расчёт и оставшуюся ЗП задержали как и везде как и везде. В августе полностью рассчитали, только по настоящее время за билеты не вернули, в общем сама работа и зп не плохая, есть конечно притеньзии но это уже в прошлом. Хотелось бы услышать кто что скажет про Перьмь или про ещё какие не будь города как там сейчас ЗП дела обстоят, лето прошло пора и работу подыскивать, всем удачи.
2013-09-26 19:23 Кореш Афенкина, г. Южно-Сахалинск
ДА НЕТ ИХ БЛ%ДЬ! ! !
ДА! ! ! ПАРНИ СОБИРАЙТЕ НАРОД НА ВИДЕОМАТЕРИАЛ ДЛЯ ТВ! ! ! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НА СКОЛЬКО ЭТО ЭФФЕКТИВНО... ПРОКУРАТУРА И ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ЭТО ВСЕ КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ЭТО УЙДЕТ РЕАЛЬНО В МАССЫ... ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛ ДАЛЕКО, ПОУЧАСТВОВАЛ БЫ... ВЫЛИТЬ ТОННУ ГОВНА НА ДВУХ СРАНЫХ УЕБАНОВ! ! ! И ЭТО УВИДЯТ МНОГИЕ, А ПОТОМ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ПОДТЯНУТСЯ! ! ! 1000%
2013-06-18 06:27 вован Монтажников, г. Южно-Сахалинск
Столовая лучше , чем в ЗГС.
Похоже , фирма считает , что как рабам , нам хватит и тарелки супа. Про деньги - не то что платить , но и говорить не хотят. Ни зарплаты , ни расчета ни кому . Набирают новых , обещают много.