Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2014-02-11 21:29 Андрей Федорченко, г. Астрахань
Можно потрудиться, проанализировать и найти что-то вроде: Парни неплохие со мной работали. Или : таких заседаний - совещаний я нигде не видел. Ну, пусть их, совещаются, раз нравится.
Уходите, как можно скорее. Вы нужны в другом месте. Нет работы в Вашем городе, поверьте, есть места, где можно работать вахтовым методом с достойной оплатой. Ищете.
2014-02-10 22:51 Андрей Федорченко, г. Астрахань
Стройка - есть стройка. Россия - есть Россия. Читайте классиков! Синердж не нуждается в постоянном коллективе, к чему лишние заботы? Мне посчастливилось работать в Синечке (Синечка - это ласково Синерджетик) не долго, зато много, с 8 утра до 9 вечера и больше каждый день, иногда и до следующего дня, как бы год за два. За те же деньги. Это , конечно же, положительная сторона - кто не хочет сэкономить? Коллеги и подчинённые, некоторые руководители - супер
Трудно определить, когда же уйти, если ты не вхож в определенный круг лиц. Но это везде и всегда. Будьте бдительны, постоянно расширяйте круг общения, наблюдайте! Делайте выводы о компании по очереди увольняющихся о причинах увольнения, по присутствию таких ценных работничков, как Синие Каски. В Астрахани же ш, всё было на виду. Голосуйте ногами. Переходите к конкурентам. Вывод: Синечка - ничего особенного, но неприятно.
2014-01-29 11:50 Алексей ИТР, г. Астрахань
НЕТ! ! ! НЕ ВСТУПАЙТЕ В ТО ЖЕ ГОВНО, ЧТО ВСТУПИЛИ ТЫСЯЧИ! ! !
КОНТОРА СПЛОШНЫХ ОБМАНЩИКОВ! ! ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ ПИШУТ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ! ! ! КОНТОРА ИМЕЕТ ДОЛГ В ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА, - ВОТ И ПЫТАЕТСЯ ВЫПЛЫТЬ НА ПРОСТЫХ РАБОТЯГАХ, КОТОРЫМ ОБЕЩАЛИ З.П. ПО 100 ТЫСЯЧ И БОЛЕЕ. НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ЭТИМ БАЙКАМ, ВЕДЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР...
2013-12-26 03:11 IVAN, г. Астрахань
Легко устроиться и деньги заработать можно ;)
Получить заработанные деньги тоже можно, но через роструд (rostrud.ru), прокуратуру Москвы (http://www.mosproc.ru), администрацию президента РФ (http://www.gov.ru) или суд. И главное обращения, жалобы и заявления писать не позднее 3-х месяцев после увольнения. До суда у меня не дошло через 2, 5 месяца полностью рассчитали, но в остальные инстанции обращался, и 2 недели потратил на выбивание расчетных листков.
2013-12-16 01:47 Экс инженер Залупышкин, г. Астрахань
Бегите от из этой шараги! ! ! Ребята, Вас разводят, я работал полгода в этой конторе инженером и меня кинули, - до сих пор сужусь на счёт з.п. Не верьте сказкам, что мол кто-то где-то по 100 и более рублей получает, - это вам боком ещё и каким выйдет! ! !
Уважаемый товарищ ебланов аноним из Затрахани! Деньги все умеют считать, - и поэтому не надо нас этому учить мол что растягивать нужно одну зарплату на три месяца! ! ! Вы, насколько я понимаю товарищем Дикуном и являетесь! Вы во всём виноваты! ! ! Когда принимали ВЫ нас на работу ВЫ подписывали с нами договор о своевременной выплате средств! ! ! Теперь перейдём на ты! ! ! Ты, как специалист никто и звать тебя никак, - потому что именно ТЫ! ! ! Допустил раздолбайство и воровство в этой конторе!…>>
2013-12-14 17:46 Аноним, г. Астрахань
Я СМОТРЮ ЗДЕСЬ ОДНИ ГУНДОСЫ И НЕУДАЧНИКИ. СОГЛАСЕН В КОМПАНИИ НЕ ВСЁ ГЛАДКО И МНОГО ПРОБЛЕМ С РУКОВОДСТВОМ. НО ЕСЛИ ВЫ ЗА ДВА МЕСЯЦА НЕ ВЫПЛАТЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ, ТО ЭТО ВАШЕ НЕУМЕНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ. В СИНЕРДЖЕТИКЕ ХОРОШИЕ ЗАРПЛАТЫ. НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ ДЕНЬГИ БУДУТ ОСТАВАТЬСЯ.)))))))))))))
ПЛОХО ПРОДУМАННАЯ СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ. МНОГО НЕ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ
2013-11-25 11:14 Аноним, г. Астрахань
Практически нет ! ! !
Все кто пишет что мол дождался з/п и вся пришла в полном объеме это или жополизы ! ! ! или кто отсиделся в тени ! ! ! ( может ооочень маленький процент тех кому просто повезло ) у всех остальных проблемы с начислением З/П и отпускных ! ! ! КАК они все это считают загадка Шерлока Холмса ! ! !
2013-11-22 18:40 Наталья Сварная, г. Астрахань
Работа в хорошем коллективе есть специалисты с кем работали в других конторах как сварной скажу здесь работать можно с конкретной бригадой или звеном все устраивает как оборудование так и вся база сварочная.
Да есть тут здвиги по монтожу но это думаю пробел начальства свыше что не могут програмировать работу на должном уровне ну а так вообщем и целом работать можно без опасений. Зарпалату должадлся без обращений в прокуратуру и адвакатуру выплатили все что и ожидал отдельное благодарность Вове гл.С.
2013-11-20 20:35 Александр Ерасов, г. Астрахань
Пришла з/пл за август месяц. Хотя на дворе уже ноябрь, но все равно приятно. Запасаюсь терпением для ожидания з/пл за сентябрь.
Долго ждать з/пл.
2013-11-19 21:48 Дикун В. В., г. Астрахань
Мне очень нравится! ! ! !
Ребята не верьте мне, я заложник ситуации. Мне приходится врать вам про зарплату. Простите меня грешного! ! ! ! Я больше так не буду! ! ! Честное слово! ! ! !