Другие названия:: Synergetic Projects
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Волгоград, Ижевск, Калуга, Камчатка, Кисловодск, Краснодар, Магадан, Набережные Челны, Пермь, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     « Синерджетик Проджектс »Всего отзывов: 436

2017-01-09 12:00 Автор: Аноним, г. Москва
Не может быть априори.
Уважаемые читатели, ЧИТАЙТЕ! 1. 100% Директоров - неадекватные. Считают себя очень важными и нужными этой организации, хотя сами при виде генерального директора начинают трястись, начинает дрожать голос у них, начинают себя вести, как малые детишки. Вокруг мат, крик, как в быдлятнике, а вот на подчиненных могут говорить что захотят; 2. Отношение директоров к подчиненным - как к скоту и животным. Вам могут сказать про вашу маму что угодно или про то, что вы - очень плохой человек; 3. Отношение директоров к генеральному - еще хуже, они считают генерального вообще крайне конченным, в то время, как в глаза либизят и целуют ему промежности - со стороны это смотрится до тошноты; 4. Зарплата может не платиться от 1, 5 месяцев до 3 месяцев. Вам заплатят аванс 6 тыс. и на 2 месяца тишина; 5.…>>
2016-07-05 16:20 Автор: Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-02-18 11:43 Автор: Тоха М, г. Москва
Самая лучшая Компания в которой я работал за последние 8 лет. были задержки, были трудности, но организация выполнила все свои договорные обязательства. К сожалению, позже она перестала существовать. Заработные платы были на высоком уровне. Квалификация персонала тоже. А Дикун В.В. (без подхалимства и в полно серьезно) один из самых лцчших руководителей данной Компании, без него некоторые сотрудники (не только ИТР) не получили бы ни копейки из своих заработанных денег.…>>
Были отдельные личности, которые больше были лентяями и непрофессионалами своего дела. Их следовало выгнать на первоначальном этапе работы, но этого не происходило. Компания народом не разбрасывалась. Уходили (увольнялись) те, кто хотел.
2014-05-18 13:47 Автор: Сергей, г. Ставрополь
Чуткое отзывчивое руководство легко идёт на преступный сговор хищения, махинации только приветствуются главное найти подход. Тупые работяги тянут лямку В ДОЛГ и на чувствах голодающих можно сыграть решая свои вопросы ;) полностью не компетентная организация работы позволяет решать личные дела в любое время
начальство считает себя запредельными граматеями и что им всё дозволено и иногда свои интересы приходится продвигать путём шантажа и угроз, бессловесное рабочее быдло тупое и не квалифицированное затрудняет работу, отсутствие бара и сауны на территории стройки не говоря уже о шлюхах ( кроме дикуна и подружки)
2014-05-16 17:11 Автор: сергей, г. Ставрополь
нету
КОгда блять отдадите расчетникам за февраль гребанная контора в суд я подал уже отдадите в 2 раз больше ребята уходите оттуда там делать нехуй
2014-05-16 15:28 Автор: Аноним, г. Пермь
ШАРАШКИНА КОНТОРА! ! ! !
УРОДЫ! ! ! КОГДА ЗАРПЛАТА ПРИДЕТ ЗА МАРТ, АПРЕЛЬ? ? ? НЕНАВИЖУ ВАС, ЖУЛИКИ! ! ПРОКЛИНАЮ ВАС! ! ! ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ БЕЗНАКАЗАННОГО"! ! ! ! Я ПОДАМ НА ВАС В СУД! ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ! ! ! ЗАРПЛАТУ ДАЙТЕ, ЖУЛИКИ, ВОРЫ
2014-05-16 15:24 Автор: Аноним, г. Пермь
Уроды! ! ! Скоты! ! ! Жулики! ! !
КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА? ? ? ? НА ЧТО ЖИТЬ? ? СКОТЫ КОЗЛЫ! ! ! ! НАДО В СУД ПОДАВАТЬ, ЖУЛИКИ! ! ! ЗАРПЛАТУ ДАЙТЕ! ! ! ! СЛОВ НЕТ, КАКИЕ ВЫ ЛЖИВЫЕ, НАГЛЫЕ, УЖАСНЫЕ ЛЮДИ! ! !
2014-05-16 15:19 Автор: Аноним, г. Пермь
Единственное что было хорошее, это работники которых обманули! ! ! !
Ужасная контора! ! Безобразие творится! ! Зарплату не выдают за март, отношение начальства к работникам отвратительное! ! Люди, не идите к ним на работу, ничего там хорошего нет! ! !
2014-05-15 12:23 Автор: Сергей, г. Москва
Нет сооовсем
Ну вот наконец то и иностранные работодатели поняли что на нашем объекте (ЧАЭС) надо сказать Синерджетику -"Давай досвиданья". Зарекомендовала очень плохо - высокомерные, наглые, не выполняющие своих обязательств. Не вложив ничего, набрав людей под забором - требовала компания непонятно какого то завышенного внимания к себе. Думаю что со своего сайта она уберет что работает на этом объекте.
2014-05-08 17:03 Автор: Недоумевающий, г. Москва
Никаких
Да ужас одним словом... Люди, как там в Перми дела на проекте? Слышали что там даже мартовскую зарплату дали в мае))) расскажите как у вас дела ?