Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 4

2013-04-01 17:48 Артем, г. Краснодар
Задолбали идиоты, которые каждый положительный отзыв считают написанным руководством. Уж поверьте и по вахтам помотался в этой жизни и на больших стройках поработал. Я лично считаю себя грамотным специалистом и считаю, что в данной компании получаю и достойную зарплату и имею адекватную работу. Да, не без косяков, но считаю их вполне допустимыми тем более на таких больших проектах. А по поводу оплаты могу сказать всем жалобщикам - не нравится так увольняйтесь. От вас уже тошнит.
Видимо из-за интенсивного строительства и большого количества сотрудников на работу попадает очень много бездельников и мерзавцев. Очень много просто неадекватных людей, которые половину дня от лопаты бегают и из курилки не вылезают. А в конце месяца имзарплату подавай. А что не так, так компания им не нравится. Вон в Астрахани, прорабы начали жестко гонять рабочих, так сразу поток соплей. Жалко что не проработана сдельная оплата труда в компании. Обидно, что жалобщики получают одинаковый со…>>
2013-01-08 18:39 вячеслав подгорный, г. Краснодар
офигеть просто новый год без денег рождество без денег Филипокович у ваще насрать кричит типо увольняйтесь по собственному желанию , ага сейчас только после полного расчета а то гляди умный какой, сейчас уволься а потом голый расчет по трудовому тарифу и за проезд еще вычтут, хитрые мля
2012-11-02 14:04 Виктор, г. Краснодар
Работаю в Геленджикском филиале. Офис камерный. Контракт постоянный. ЗП не жалуюсь. Море само собой под боком добавляет бонусов.
Бывает сразу несколько объетов строим - разрываться приходится.. нанимаем сезонный персонал в таких случаях. Не всегда профессионалы высокого класса.
2012-11-02 13:43 ВАЛЕРИЙ, г. Краснодар
ХОРОШАЯ ЗП. ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ПЕРЕРАБОТОК.НОЧНЫЕ СМЕНЫ.ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ.ДОРОГА ДОМОЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. ВАХТА.РАБОТАЮ С НИМИ ВТОРОЙ ПРОЕКТ. ДОВОЛЕН. 4+. КЛИМАТ В АСТРАХАНИ ЧТО НАДО И РЫБАЛКА. ПОСЛЕ СЕВЕРОВ ПРОСТО МЕЧТА ПРИ ТАКОЙ ЖЕ ЗП.
СРОЧНЫЕ КОНТРАКТЫ. ПРОЕКТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И КОНТРАКТ ТОЖЕ. ЧТО КАСАЕТСЯ САМОГО ПРОЕКТА, ТО НЕРВОЗНОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ У РУКОВОДСТВА. БЕГАЮТ И ОРУТ КАК НЕРВНОПАРАЛИТИЧЕСКИЕ. ПОДЧИНЕННЫЕ СО СТРАХУ ЛАЖАЮТ В СПЕШКЕ. ПОТОМУ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИНОГДА РАБОТУ, ЧТО КАК ИЗВЕСТНО ХУЖЕ ЧЕМ СТРОИТЬ:)