Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-01-31 22:30 Игорь, г. Астрахань
В Выборге было нормально, На Сахалине(Киренское)-терпимо, в Астрахани на данный момент-задница.
Пидерасты!
2013-01-11 12:32 Владислав Зайцев, г. Астрахань
Читаю сахалинские отзывы диву даюсь. Видно, проект проекту рознь. Хотя я уже второй проект с ними - у нас и платят нормально и коллектив нравится и начальство с головой, а условия проживания вообще сказка. Городок на Волге. Все лето рыбачили) И в Выборге было нормально.
Не ожидал, что зима такая ранняя и холодная на юге России. Начальство тоже явно было не готово к таким морозам. По части работ срыв графика из-за погоды
2012-12-25 12:36 Федор, г. Астрахань
На редкость тупой прорабский состав! организация любых работ полный ноль! руководство соответстует.куда смотрит заказщик ?
2012-11-23 13:25 Евгений, г. Астрахань
Нормальная строительная организация. На твердую четверку. Рабочих мест много организовали тут в Астрахани. Толковых людей возят с проекта на проект. Есть возможность проявить себя и остаться. Не знаю как где, но ни в Выборге, ни в Астрахани проблем с ними не было. Все довольны более-менее.
Людей набрали много на проект, видимо, без разбора. Далеко не все отличаются порядочностью и добросовестностью, но в целом команда неплохая.
2012-11-09 10:29 Дмитрий, г. Астрахань
проложительно хорошая зарплата, коллектив, горячее питание вот недавно организовали на стройке. Свой цех заготовок. Если нужны какие детали срочно, могут изготовить. Спецодежду выдали зимнюю. Еще б сапоги. Обещают. Я местный. На работу езжу из дома, а ребята на базе живут, которые по вахте. Все довольны.
сроки строительства сжатые, аврал. но зато переработки и ночные-праздники отдельно платят. Стройка закончится следующим летом. И с ней контракт. Хорошо бы дальше взяли. У них вроде на Ставрополье строительство такое же начинается.
2012-10-29 13:56 Александр Иваненко, г. Астрахань
Работаю в компании 4 месяца. Зарплату платят хорошо. Плюс переработки. У них тут с Лукойлом контракт. Сроки очень сжатые. Круглосуточно работаем и выходные. Срок сдачи объекта - след.летом. Надеюсь дальше возьмут на проекты.
задерживают зимнюю спецодежду. Но пока не так уж холодно.Особенно если работаешь)
2012-10-26 15:28 Алексей, г. Астрахань
Зарплата в регионе самая высокая у них. Без задержек.Условия работы выше среднего. Очень надеюсь, что предложат работу в дальнейшем на других проектах по вахте.Часть ребят работает тут после проекта в Выборге. Впечатления у всеххорошие.
Краткосрочный проект и срочный контракт.
2012-10-22 14:44 Валерий, г. Астрахань
Работал с Синерджетиком в Выборге. Хорошая зарплата. Достойные условия работы. Предложили в Астрахань на проект - поехал, не жалею. Командировочные, дорога домой оплачивается. + к бонусам обучение, спецодежда. Сейчас уже оргмоменты на проекте все улажены. Условия проживания отличные. Контора снимает базу отдыха для рабочих. Все радости жизни в виде организовнной рыбалки, бильярда, сауны и т.д. тут же, правда за отдельные деньги. Вполне по карману. Коллектив дружный. Начальство адекватное.…>>
один раз за полгода задержали зп на пару недель. на площадке бытовки, раздевалки для рабочих своими силами делают. Экономят, конечно. Но материал есть и возможности - можно сделать что необходимо.
2012-03-14 17:22 Сергей, г. Астрахань
Высокая белая зарплата (такой оклад и подождать можно), отличная команда руководителей, все работают на результат. Комфортный офис.
Стандартный соцпакет, за хорошую ЗП самостоятельно можно лечиться и покупать абонементы в спортзал. Хорошо поработав на проекте, можно и отдохнуть, пока отдыхать некогда.