Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 5

2013-11-29 21:25 голодная и злая жена, г. Санкт-Петербург
Нет положительных
Дайте з/п работникам Буденовска они 3месяца отишачили .дикун-у вас дети есть? у нас двое каждую неделю-900р в школу и еще долги вечные и кредиты .не дадите з/п я вас проклятую! !
2013-05-17 15:02 Ольга, г. Санкт-Петербург
Муж работает в Астрахани, все просто супер, что обещали , то и платят, белая з.п. Все по ТКРФ
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ
2013-04-23 14:51 Татьяна, г. Санкт-Петербург
белая з.п, оплачивают дорогу, оплачиваю межвахтовый отдых ит.д Хотелось бы обратить внимание на кандидатов, которым покупают билеты, а они в последний день отказываются или вообще не приезжают. Товарищи, будьте, пожалуйста, более ответственными, мы понимаем, что не ваши деньги -не жалко, но уже сил нет бороться .
2012-10-24 11:31 Владимир, г. Санкт-Петербург
Закончился проект в Выборге - предложили Буденновск. В Выборге понравилось с ними паботать- согласился ехать на Ставрополье. ЗП норм. Командировочные. Вахта. Квартиры нам снимают в городе пока строят городок.
Коллектив только начинает складываться. Местные на треть дагестанцы. Город специфический. Кавказ все же. Гаишники зверствуют, но это не к компании претензии, а скорее особенности региона.
2011-07-19 00:56 Леонид, г. Санкт-Петербург
Прочитал про отзывы в Хабаровске и подумал что работаю в другой компании. Работаю в выборге, все нормально, зарплату плалят вовремя Размешение и питание вопросов нет везде бы так навреное все зависит от того кто заказывает работы тут газпром платят по графику
проект краткосрочный начальство ну видимо как везде есть вопросы