Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-10-24 20:48 Андрей Панебратов, г. Астрахань
разочарован
конченная компания.вор на воре и вором поганяет.Дикун.тебе зарплаты мало? нахрена премиальные режешь? Раз я уволен сразу надо 100 проц срезать? за что? А за сахалин? так и не отдали 2 межвахты и отпускные.Это Волков пендергаст не наваровался.Пришел в контору разбираться.так чуть не избили.распальцовка в стиле 90х.Да кто ты такой.В кадрах перешник сидит.пипец! да отдайте все то должны и я о вас забуду уродах вороватых.ладно на работу пора.завтра подробно напишу.
2013-10-23 12:55 Вумник, г. Астрахань
Научило распознавать говно-работодателей с первого взгляда! ! !
Остались работать на этом Титанике только безнадёжно больные! ! ! Ребята, с такими долгами как у Синерджетика он не всплывёт, а отыграются на вышей зарплате, верней премии. И стоило работать столько часов в день за такую же з.п.? Я бы дома больше заработал! ! ! Одним словом говно-шарага! ! !
2013-10-20 20:07 ЖЕНА, г. Астрахань
нет их
ребята пишите в москву в прокуратуру, в администрацию президента, трудовую инспекцию, они ответят! я за мужа писала и нам звонили с прокуратуры москвы и от администрации президента пришло электронное письмо! ! нас еще 1 октября полностью расчитали, не спите! ! ! ! !
2013-10-19 18:58 вася петров, г. Астрахань
пока нет
нужно избавляться от конторского балласта в Буденновске -семь человек в отделе кадров в бугалтерии тоже самое! ! ТБ человек 5 туда входит эколог бычкособиратель сейчас ему дали фото -фоткает говняшки на территории! отдел контроля качества человек 15 не меньше на трассе два пиловца справлялись! ! а сдесь баклуши околачивают( у каждого комп за столом -а на наши бригады -болгарки по две штуки (((
2013-10-19 13:55 Аноним, г. Астрахань
Народ что слышно по бабкам будут ли вообще?
отстойная компания
2013-10-18 15:40 игорь, г. Астрахань
нет.Одни обещания
что происходит в Астрахани? За август дают?
2013-10-17 23:58 Тамара, г. Астрахань
----------------
http://genproc.gov.ru/ сайт генеральной прокуратуры, тел. справочной 84959875656. чем больше будет обращений в прокуратуру, тем быстрее нам смогут помочь! ! ! ! ! ! !
2013-10-16 00:52 Тамара, г. Астрахань
Мужики, долго вы будете плакаться? Читать противно! Амебы бесхребетные! не сюда надо писать и не байкоты устраивать, а в федеральную прокуратуру обращаться. А вы ждете, что жены пойдут забирать вашу зарплату! давайте сообща обращаться в прокуратуру( у вас же у всех есть интернет), тогда ОНИ сразу найдут деньги. Действуйте! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-15 17:03 Алексей Инженер, г. Астрахань
НЕТ! ! ! Бегите от туда, бегите! ! !
Какие только сказки не рассказывают из-за чего бабло не выплачивают... Если самим Дикуном сказано что Синерджетик попал на Сахалине на 1млрд. 300 миллионов! ! ! О какой нерентабельности стройки может идти вообще речь?
2013-10-14 18:03 Самый лучший работник, г. Астрахань
Так вот и правда, что с Пермью.? Там хоть работа идёт? А то тишина .Всё про Будённовск да про Астрахань.
всё плохо.Нет денег