Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2015-05-05 03:54 Аноним, г. Псков
их никогда не будет
просто жесть жалко людей
2015-04-15 05:04 Галина Андреева, г. Мурманск
НЕТ ИХ
Начальство пьёт, хамит, не уважает, увольняет без надобности, унижает, на работу ходит когда хочет и как хочет и не кто этого не видит что ли? ? Люди жалуются, я лично не понимаю как держат таких в обществе с людьми и за что их держат..
2015-03-13 11:12 Марина Cмирнова, г. Москва
начальство хамовитое, региональный управляющий маслов считает людей за быдло, люди работают по 17 часов.полное не уважение.продукты полностью не выдают.сплошная экономия.воруют машинами само же нач.
2015-03-02 22:38 Артем Артемович, г. Мурманск
нету положительных.....
Такого пайка, как в г. Заозерске нигде больше не выдают))))).... Это не паек, а вечные обманы, недостачи, замены, и вообще твориться вакханалия...
2015-02-26 14:42 Геворг, г. Рязань
а есть ли они?
Сколько людей, столько и мнений. Вы встаете на защиту Буторина Д.В. по не понятным причинам (не замазаны ли вы так же в его схемах? ). Либо вообще с ним не работали. Или вообще эти "положительные" комменты пишет сам г-н Буторин Д.В. дабы обелить себя в лице начальства. Мы, как действующие сотрудники, с полной уверенностью можем подтвердить те факты, которые ранее были указаны одним из наших бывших коллег!
2015-02-26 12:11 Эльвина, г. Москва
Данный комментарий к компании отношения не имеет !
От больничной койки и до гробовой крышки, Александр Юрьевич, всего два метра! а особенно весело становится, когда не знаешь даже за что! на своей семье тестируй свои знания и умения! голову лечить надо, а не бегать по таким специалистам!
2015-02-25 01:05 Аноним, г. Рязань
Буторин Д.В. интеллигентный, грамотный, высокопрофессиональный руководитель. Не стоит обливать грязью если имеются сугубо личные неприязни. Зарплата полностью выдается, любую проблему можно решить легко.
большая текучка кадров, черная зарплата, ненормированный рабочий день
2015-02-20 19:58 Аноним, г. Рязань
смотрите ниже;)
Ураааа! наконец-то... уехал господин Буторин с нашего региона. Скорее всего, как обычно, с собой что-то прихватил. Вздохнем хотя бы от постоянного хамства и оскорблений. Да и зарплату начнем целиком получать, а не ему в карман она будет капать. Ужасный человек! Берегись Калуга! Лучше все по несколько раз за ним пересчитывайте.
2015-02-18 17:37 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Проработала год, ушла т.к нашла работу около дома. Зарплата платилась вовремя, хороший коллектив.
В одном кабинете работает около 30 чел. Черная з.п.
2015-02-08 23:24 АНАНИМ, г. Карелия
ИХ НЕТ
Работаю в Столовой уже много лет, НО такого управляющего ещё не видела, самоуверенный напыщенный индюк, вечно не доволен, сотрудниками раскидывается на раз, ответственности нет ни грамма, в проблемах столовой не участвует, вопросы не решает. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НА РАБОТЕ НЕ ИЗВЕСТНО! ! ! ДАВНО НУЖНО ТАКИХ МЕНЯТЬ, а выше стоящим начальникам его конечно не видно.....