Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон
Не выплатили расчет за 5 дней, начали искать отмазки про удержание, хотя никакого удержания не было и нет!
2015-11-16 17:23 Николай, г. Москва
Работаю тут уже полгода менеджером ресторана и жаловаться не на что вообще. Я не говорю про зарплаты даже, в компании все поставлено на действительно высокий профессиональный уровень и поверьте это дорогого стоит
2015-11-16 17:22 Шура, г. Нижний Новгород
Хорошее место, я тут уже давно, и знаю о чем говорю! Приятные сотрудники, много работы и график строгий, но справляемся - и работать интересно. К тому же платят достойно.
Надо подумать..ничего сразу на ум не приходит
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но уже успел подружиться с коллективом. Многие уже не один год работают и отзывы только положительные. Зарплата стабильная, без задержек и обмана.
пока не нашел. Надеюсь, что так и будет.
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Москва
Мне компания нравится тем, что всегда вовремя платят зарплату, адекватное руководство, отличный коллектив, вобщем-то выполняются все условия.
я для себя не отметил ничего отрицательного
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Карелия
Компания радует своей стабильностью и ответственностью перед работниками. Тут если нужно, всегда могут дать отгул, войти в положение, при этом исправно платят деньги и не обижают их количеством, как на мой взгляд
Каких-то системных минусов не отметил был, разве что могут случится межличностные недопонимания, но они могут быть где угодно
2015-11-16 17:22 Лидия, г. Брянск
Работаю в компании не так давно, но многие моменты мне нравятся как устроены. Например, работа коллектива и рабочий процесс, а еще то, что платят всегда вовремя. В общем, сколько отработал - столько и получил, все честно и филонить некогда!
Работы действительно много бывает, устаем
2015-11-16 17:22 Влад Михайлов, г. Архангельск
Работаю с компанией всего 4 месяц, но могу точно сказать точно, что лучше компании я не встречал. Вовремя зарплата, и для меня, работающего на севере, очень важно, чтобы были выплачены все северные надбавки. Компания стабильная, развивающаяся!
временами приходится задерживаться на работе
2015-11-16 17:22 андрей, г. Санкт-Петербург
только камандировка
не плювательское уважение своего руководителя, все равно где мы находимся, как мы добираемся, где и как ночуем, я молчу про премии, за 2 года ни разу премии не было у меня и у моих коллег! все думаете что вы молодцы? ошибаетесь! ! ! все себе в карман.....Елена Анатольевна по смотрите что люди хоть пишут, мы ж не животные! ! ! все возвращается !
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Смоленск
Работаю с компанией с начала года, все очень нравится: радуют и оклад, и коллеги, и условия работы. Дел хватает, но зато оплачивается достойно!
Работа есть работа.