Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 22:38 02.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Артем Артемович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нету положительных.....

Такого пайка, как в г. Заозерске нигде больше не выдают))))).... Это не паек, а вечные обманы, недостачи, замены, и вообще твориться вакханалия...

# нюся2015-03-09 18:44:19
в столовой 4-17в части62834 оленегорск-8,такойже беспредел.управляющая Мотылькова А.Ю начальник склада Козлова и зав.производством Ткаченко тоже экономят на солдатах, не выдают в полном объеме продукты,даже порцеонку,у управляющей нет ни какой тактичности,может на работников и на солдат наорать мотом.Столовая разваливается,а вся экономия продается в магазине Шарур в г.Оленегорске.Таким образом зарабатываются шубы и машины!!!!!!!!
# Иванов И.Н.2015-03-03 22:07:08
Да давно не писали о Задрючинске. А я так думаю, что все это ерунда, все классно, просто Вы них...на не понимаете в великих замыслах склада и его толстых боссах, да и стадо кладовщиц и кладовщиков кормить надо, для этого вы и существуете. А Вы хоть раз взвешивали то что получаете, не дома, на складе, на глазах кладовщиков. Или Вы вызывали толстых боссов, или прокуратуру, нет. Тогда что Вы тут плачитесь, тогда вся Ваша писанина клевета. У нас самая честная часть" Говняной линии" работает, и ей слава и почет, ура.