Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 23:24 08.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: АНАНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ИХ НЕТ

Работаю в Столовой уже много лет,НО такого управляющего ещё не видела,самоуверенный напыщенный индюк,вечно не доволен,сотрудниками раскидывается на раз,ответственности нет ни грамма,в проблемах столовой не участвует,вопросы не решает. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НА РАБОТЕ НЕ ИЗВЕСТНО!!! ДАВНО НУЖНО ТАКИХ МЕНЯТЬ,а выше стоящим начальникам его конечно не видно.....

# Палыч2015-03-12 22:21:05
Вранье. Есть достойные, грамотные, вменяемые и очень толковые. Сталкивался с такими очень часто. Есть и такие как Вы пишите. Как в любом стаде, всегда найдется паршивая овца, в армии стадо большое, поэтому и орущих овец- дебилов много. Мне видно очень везло, нормальных встречал больше, правда и дебилов генералов встречал, и полковников и других с меньшими звездами. Какое общество, такая и армия, и такие в ней военные. В гражданских структурах та же хрень. Главное чувство собственного достоинства, пошлешь в ответ, или рявкнешь, их пыл тоже падает. Правда это если ты не боишься потерять работу, если ты сам специалист, и знаешь, что работу найдешь.
# СВЕТЛАНА2015-03-05 22:42:21
Ой, о чем Вы говорите? Где берут управляющих,тупых и не компетентных в соей работе, ДОРОГИЕ, ЭТО БЫВШИЕ ВОЕННЫЕ, В ОТСТАВКЕ , И ГДЕ ВЫ, ЕСЛИ РАБОТАЛИ В ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ, И СТАЛКИВАЛИСЬ ХОТЬ С ОДНОЙ ВОИНСКОЙ ПРОВЕРКОЙ,ВИДЕЛИ ХОТЬ ОДНОГО АДЕКВАТНОГО ПОЛКОВНИКА,ИЛИ ПОДПОЛКОВНИКА, Я ИХ ВИДЕЛА ТОЛЬКО ОРУЩЕМИ И НЕ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СЛОВА ИЗ РУССКОГО ЯЗЫКА,СПЛОШНОЙ МАТ
# аноним2015-02-22 18:37:37
И повара и все работники такие. Смотришь и думаешь где главная линия их берёт. все одной масти.И главное,что тупые и нечего не решают и работать не хотят.Видно выгодно таких брать,чтобы на другого ни чем отличавшегося от них заменить.
# Колян2015-02-16 04:21:36
Да это везде так,они, суки, карманы набивают себе,на людей им плевать,приезжают и уезжают как им хочется,только о себе думают,одна шайка - лейка с региональными,мошенники чистой воды!!!!
# Татьяна2015-02-15 21:00:53
Работаю три года, ни чего подобного. А лодыри всегда так рассуждают.
# Нина2015-02-11 15:08:39
Вот ,вот такие все они не фига не знающие,только гонору полно.А сами 0 с палочкой.Смотришь и думаешь где главная линия их берёт. что сэки ,что начальники,что делопроизводители все одной масти.И главное,что тупые и нечего не решают.Видно выгодно таких брать,чтобы на другого ни чем отличавшегося от них заменить.
# АНАНИМ2015-02-08 23:27:11
ПОДДЕРЖИВАЮ