Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 6

2017-11-03 00:10 Буфетчик, г. Архангельск
Нет.
Сплошное нарушение ТК со стороны у.к.. Полный беспредел и обман работников. Не советую людям попадать в этот спрут. Это мошенники.
2016-10-14 14:43 Аноним, г. Архангельск
Хорошо, что есть работа.
Никаких примеальных, выплату по больничному ждёшь 2-3 месяца.приходить на смену нужно за1.5 часа чтобы всё успеть.а уйти на перерыв на 5 минут раньше:катастрофа.короче как негры , даже хуже.
2015-11-24 17:46 Федор, г. Архангельск
Меня работа всем устраивает, деньги платят, условия для труда созданы. Главное, что нашел работу себе по вкусу, где действительно дают и проявить себя и опыта набраться
нельзя опаздывать, с дисциплиной строго
2015-11-16 17:23 Петр, г. Архангельск
Работаю тут почти полгода. Всем крайне доволен. Зарплата без задержек и рабочий процесс как устроен мне нравится. Очень много интересных заданий - справляемся!
Рано вставать мне всегда было сложно..
2015-11-16 17:22 Влад Михайлов, г. Архангельск
Работаю с компанией всего 4 месяц, но могу точно сказать точно, что лучше компании я не встречал. Вовремя зарплата, и для меня, работающего на севере, очень важно, чтобы были выплачены все северные надбавки. Компания стабильная, развивающаяся!
временами приходится задерживаться на работе
2013-04-06 18:23 Елена, г. Архангельск
Транспортом, до места работы и обратно, обеспечивают. Зарплату дают более мение вовремя. Переработку за отсутствующего платят. формой обеспечивают.
Качество продуктов желает быть лучшим. Начальство хамье.