Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 15

2015-11-16 17:22 Шура, г. Нижний Новгород
Хорошее место, я тут уже давно, и знаю о чем говорю! Приятные сотрудники, много работы и график строгий, но справляемся - и работать интересно. К тому же платят достойно.
Надо подумать..ничего сразу на ум не приходит
2014-12-04 13:28 Валентина, г. Нижний Новгород
Никакие
ВОРЫ! ! ! Наглые воры таких надо видеть.Продукты выдает кладовщик половина нормы.Рабочим в рот смотрят когда хотят что-то взять поесть, у них Экономия, а то что рабочие работают по 14 часов в день, и надо что-то поесть, их вовсе не волнует. Поваров профессионалов почти нет, остались единицы. Не выдерживают такого бардака. Стыдно стоять на раздачи, кормить солдатиков одной капустой и одной котлетой, вместо двух...Вот такая волшебная компания которая обеспечивает питанием военных дураков!
2014-08-08 15:02 Мария и Елена, г. Нижний Новгород
1.Зарплата выплачивается без задержки и всегда полностью 2.Хорошее руководство 3.Хороший и дружный коллектив 4.За подработку доплачивают, за выход в выходной или праздничный день дают отгул, когда это необходимо
Основная часть з/плыты выплачивается в виде премии. поэтому уходить в отпуск, либо на больничный не выгодно, но так на сегодняйший день работает основная часть организаций!
2014-05-18 15:46 Света, г. Нижний Новгород
Что-то, мои слова ни кого не заинтересовали АУ, АУ, где же наши типа, "фэсбешники" (соглядаи, за нашими сумками), под ником alex_xx, может прокомментируете сказанное, мной ниже? ? ? .
есть
2014-05-06 23:25 Света, г. Нижний Новгород
Мне бы очень хотелось, обратиться к нашему (Питерскому) руководству, с вопросом, для кого вы издаете приказы? , и самое главное, зачем? , если сами же эти приказы и нарушаете, пример недавнего случая, есть такой приказ(что за кражу продуктов, должностное лицо увольняют), что делает Главная линия, она поощряет, дает зеленый свет, воруйте, а наказание, это оплата тех продуктов что у вас нашли , да еще по ценам поставщика, ха-ха, дешевле, чем на базаре . А…>>
ЭТО И ЕСТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА
2014-03-06 00:22 Владимир Путин, г. Нижний Новгород
Предлагаю создать профсоюз работников "Кривой Линии" кто за?
2013-01-22 11:58 Аноним, г. Нижний Новгород
ничего положительного
Работал в АУП. Хуже работы еще не видел. З/п черная, по договору стоит мрот с него платятся и больничные и отпускные. То что все воруют - это само собой. В офис гадюшный, даже туалета нет нормального. Вообще, ощущение, что компания на чемоданах сидит. Любое серьезное нарушение или проигранный на следующий год тендер и лавочка закроется.
2013-01-22 07:59 Аноним, г. Нижний Новгород
У управляющего столовой прозвище - безумный управляющий. Первое время как пришел народ увольнял пачками, но за дело - всех алкашей разогнал. Сейчас коллектив хороший. Работать нравиться, зарплата во время, выдают полностью. Штрафов не бывает, иногда удерживают за недостающую посуду. Сверх твоих сил не требуют. Зарплата для наших мест очень даже не плохая. Доставка до работы и с работы. Все очень даже не плохо.
Бывает сидим в административных отпусках без денег. Воровать запрещают.
2013-01-11 04:07 Аноним, г. Нижний Новгород
НЕТ
ВОРОВСТВО,
2013-01-09 17:59 Аноним, г. Нижний Новгород
нет положительного
управляющий в нашей конторе еще ни чего но зав производства это ужас он вообще ни чего не делает. на всех орет как будто мы не люди а скоты! мало того в смене на 100 человек работает 1 повар 1 грузчик 1 официант он же уборщик и посудомойщик вместе с поваром , это нормально? при этом же зав пр вом орет и заставляет делать такую работу как мытье стен подоконников и стирку полотенец! кричит всем что если вам цацы( это он так нас называет) не нравиться то пишите заявление и увольняйтесь! ! ! ! проверил…>>