Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:25 ананим, г. Карелия
ИХ НЕТ...
Приехала новая управляющая в воинскую столовую 45121! ! ! Хабалка ещё та, матные слова так и летят с её уст, с персоналом разговаривать не умеет, только на матной основе.Уважаемый директор научите Людмилу Викторовну разговаривать по человечески или будем обращаться в трудовую инспекцию, командиру части.
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Карелия
Компания радует своей стабильностью и ответственностью перед работниками. Тут если нужно, всегда могут дать отгул, войти в положение, при этом исправно платят деньги и не обижают их количеством, как на мой взгляд
Каких-то системных минусов не отметил был, разве что могут случится межличностные недопонимания, но они могут быть где угодно
2015-02-08 23:24 АНАНИМ, г. Карелия
ИХ НЕТ
Работаю в Столовой уже много лет, НО такого управляющего ещё не видела, самоуверенный напыщенный индюк, вечно не доволен, сотрудниками раскидывается на раз, ответственности нет ни грамма, в проблемах столовой не участвует, вопросы не решает. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НА РАБОТЕ НЕ ИЗВЕСТНО! ! ! ДАВНО НУЖНО ТАКИХ МЕНЯТЬ, а выше стоящим начальникам его конечно не видно.....
2014-03-30 11:12 Ольга Петровна, г. Карелия
Мне компания нравится. Зп нормальная, можно конечно повыше но надеемся что в скором времени так и будет.нАЧАЛЬСТВО НА РАБОТЕ НЕ ВИДЕМ ПОЭТОМУ СПОКОЙНО И РАБОТАЕМ.
Нам бы вернуть нашу старую заведующую Семечкину Ирину Григорьевну, сейчас на её должность поставили молодую неопытную и глупую Вейтко Юлию Владимировну.Никому не помогает, ничего не делант и уходит с работы раньше всех мы её и не видим.
2013-10-30 19:22 Аноним, г. Карелия
у нас замечательная управляющая, Бабак Наталья Георгиевна, очень много сделала для столовой, в которой мы работаем.По сравнению что нам досталось от военных, это просто день и ночь.ЗАБОТИТЬСЯ о своих рабочих .
Отвратительное отношение военных.
2013-05-07 13:46 наталья, г. Карелия
нет никаких отчислений в пенсионный фонд.не платят больничный и отпускных.начальство ничего не знает.мы с коллективом будем подавать в суд.
2012-11-26 19:12 Светлана Петрова, г. Карелия
У меня претензий к компании нет.Зп маленькая, но жить можно.У нас в Петрозаводске 15000 средняя зп, так что меня устраивает.Коллектив хороший, управляющая (Рукавишникова -умница! )
Почаще проверять заведующих столовыми-воруют! Особенно деньги у работников, после получения зп. Наша заведующая по кличке Григорьна-просто гавно!