Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2015-11-16 17:21 Оксана Петрова, г. Москва
Крупная компания в которой приятно работать. Уважительное отношение ко всем сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты. Все без обмана, официальное оформление. На работу прям как на праздник хожу:)
Не нашла
2015-11-16 17:21 Елена, г. Санкт-Петербург
вовремя зарплата
До чего дожила компания, что сэки по городу бегают и людей ловят с сумками.Им всем мерещатся работники Главной линии.Позор, больше слов нет. Не там ловят.
2015-11-16 17:20 Анастасия Петрова, г. Москва
Работаю в компании давно и все устраивает: адекватное начальство, хорошие ЗП, отличный коллектив, крупная фирма, что очень радует. Светлый уютный офис. Приобрела здесь много опыта.
работа как работа
2015-11-16 17:20 Николай, г. Санкт-Петербург
По некоторым отзывам бросается в глаза, сколько у крупных стабильных компаний недоброжелателей) Отработал в компании 2, 5 года и ничуть не жалею, потому что и навыки новые приобрел и денег заработал. Высокая ЗП и ее своевременные выплаты это тот плюс, который точно могу здесь отметить, далеко не все компании нынче могут похвастаться этим
Периодически случаются авралы, приходилось менять свои планы из-за работы
2015-11-16 17:20 Михаил, г. Москва
Большая компания, с добросовестным руководством! Мне лично выплачивалась вся зп, никаких проблем с коллективом не было. Да и питание было отличное! Может просто работал в такое время!
Иногда приходилось перерабатывать, потому что не успевали сделать все за рабочую смену
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаю с компанией уже больше года, получаю неплохие деньги и не жалуюсь! да, работы выше крыши, но зато дело не пыльное и получаю достойно. Ребята в команде хорошие, уже все сработались.
Бывает работаем допоздна
2015-11-16 16:28 Ульяна Викторова, г. Москва
Работаю уже давно, и все доволен! Это одна из единственных компаний, которая уверенно стоит на рынке. Отличная зп, и хорошие условия труда. ТОлько единственное приходится рано вставать на работу
Много интересной работы
2015-11-16 12:42 Иван, г. Санкт-Петербург
Рад, что устроился в стабильную компанию - такая не пропадет в любое время. зарплату платят вовремя, без задержек и полностью. все выходные как положено, в отпуск спокойно съездил семьей - и время, и деньги есть
работы много, но справиться реально
2015-06-13 02:06 Елена, г. Санкт-Петербург
Нет там нечего святого.
При увольнении не заплатили расчётные. Куда обращаться .В отпуске не была полтора года.
2015-06-08 19:34 Ирена, г. Санкт-Петербург
Коллектив не плохой.
Продукты ужасного качества, много сделали фото продуктов, есть желание их скинуть на сайт мин.обороны, этим д...м кормят солдат и курсантов.Служба экон.контроля это банда, угрозы от них исходят, если не будешь стучать, а первые воры это не повара, помощники и кухонные, а управляющие и замы, везущие машинами.Зарплата задерживается.У коллектива есть мысли искать помощи в прокуроре.В течении лета весь коллектив уволится думает.