Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2015-02-03 19:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальный коллектив (но НЕ РУКОВОДСТВО)
Не устраивайтесь туда на работу! ! !
2015-02-03 19:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
нормальный коллектив
Руководство, это что то, главный бухгалтер Ирина Юрьевна, которая вообще не умеет разговаривать адекватно, унижает и оскорбляет просто так, сравается! ! ! Ей надо голову полечить и только потом МОЖЕТ БЫТЬ приступать к работе! ! !
2015-02-03 00:08 Сотрудник Уволенный, г. Псков
Отсуствуют
Последние достяжение Островского филиала вашей организации под управлением Господина ГРАЧЁВА : 22:00 2 февраля продуктов на завтрак на складе для личного состава воисковой части 35700 всё ещё нет ... Таких руководителей как Грачёв надо ставить у стенки столовой и расстреливать у всех на виду . В Китае его бы расстреляли бы на второй день его работы 2 декабря ... И что это за ревизии которые приезжают от писывать бумаги и уезжают , а на складе стелажи ломяться от просроченных продуктов , кстати…>>
2015-01-30 20:53 Сергей, г. Москва
их почти нет
Работал в пансионе воспитанниц МО на беговой. Ужасное отношение к сотрудникам. Управляющая кажется ( калесникова)не соответствует занимаемой должности, не умеет руководить, умеет только увольнять. Все воруют, приходят проверки, находят и ничего толком не делают.Управляющая знает даже кто ворует Не советую там работать.
2015-01-07 01:26 Военнослужащие в\ч 30114, г. Брянск
Повара работают добросовестно за мизерную оплату
Здравствуйте, хотим сказать о питании в столовой 16.8-4 , в\ч 30114 поселок Буда, в столовой полная разруха, начиная от посуды и заканчивая продуктами, то есть посуда с отколотыми краями , скатерти на столах не менялись уже несколько лет, туалет общий и для гражданских поваров и для нас солдат, Продукты которые привозят на склад дешевка или просрочка с переклеенными сроками годности, хлеб через день становиться плесневым, но это не главное:кладовщица и повара вечером волокут продукты сумками, на…>>
2014-12-31 16:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
морячки
Всех кто пострадал от этой конторы С новым годом , желаю всем найти достойную работу и чтоб закрылась эта говно линия НАВСЕГДА!
2014-12-19 02:10 иванова наталья, г. Москва
вовремя оплачивают обещанную зарработную плату
Уважаемый господин Кузин, объясните нам пожалуйста почему нас сократили работников столовой, училища РВСН в Серпухово, не доработав вахту до 25 числа? Рабочих в столовой не хватает - 30 человек, работать некому, приняли работников фирмы ФРЭШ которые не доработали до конца смены, не выгрузив машины, из за чего пришлось разгружать работникам главной линии(вахта).Начальников за 18 дней сменилось 3, мы не знаем кому обращаться и как...Мы хотим до конца вахты доработать, до 25 декабря, почему нарушили…>>
2014-12-04 13:28 Валентина, г. Нижний Новгород
Никакие
ВОРЫ! ! ! Наглые воры таких надо видеть.Продукты выдает кладовщик половина нормы.Рабочим в рот смотрят когда хотят что-то взять поесть, у них Экономия, а то что рабочие работают по 14 часов в день, и надо что-то поесть, их вовсе не волнует. Поваров профессионалов почти нет, остались единицы. Не выдерживают такого бардака. Стыдно стоять на раздачи, кормить солдатиков одной капустой и одной котлетой, вместо двух...Вот такая волшебная компания которая обеспечивает питанием военных дураков!
2014-11-07 14:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
морячки.....)
котлы 50литровые только с 1ручкой, овощерезка замотана скотчем ножи тупые ..да и вообще эта контора никогда не тратилась на оборудование кухни ..на 800 человек 2 повара.. начальство постоянно говорит что бюджет урезают.. в итоге уволили и даже денег не заплатили ходил к ликучеву а этот пи.. да же слушать не хотел .короче гнилая контора во всех смыслах
2014-10-29 16:08 нина, г. Санкт-Петербург
нечего положительного. все , кто поближе к начальнику свои люди.одни стукачи рядом.
у начальника одни амбиции. на одного работающего, 3-4 человека начальства.