Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 104

2022-08-13 20:08 А**а, г. Москва
Трудоустройство по ТК
Сразу уточню, что работали в офисе. В столовых все ещё хуже, просто помножите написанное на 2 1) Ужасный коллектив, состоящий целиком из безразличных, злых коллег, которые только и хотят сделать вашу жизнь и работу сложнее 2) Руководство, которое не способно принимать хоть какие-то решения и менять что-то в компании. Просто важная мебель и всё 3) Низкая зп, которая может быть срезана просто потому что. О депремировании тебе никто и не сообщит, а заметишь только в бухалтерии. Если…>>
2021-08-23 12:14 Кладовщик, г. Москва
Город Щелково-3, столовая при аэродроме Чкаловский.В период пандемии, моя мама потеряла работу и Дмитрий Андреевич (управляющий столовой) чисто по соседки, любезно предложил поработать у него на складе. График 2х2, зп 30. По приходу её сменщица сразу же уходит в отпуск, мама работает 30/0, работает не официально, т. к документы на оформление отправляют в другой город и вся эта процедура занимает порядком времени, а работать уже не кому т. к основной кладовщик в отпуске. Мама решает уволиться,…>>
2021-03-31 22:55 Аноним, г. Москва
Советская атмосфера
Я видела как они жрут еду с тарелок, которые оставляют дети. Больше не комментирую.
2020-11-08 20:31 Аноним, г. Москва
Я не могу работать когда сотрудники воруют со столовой
2020-01-14 21:30 Зав.производством, г. Москва
В небольших столовых мало работников, крутилась, как хотите.зав.производством попутно исполняет обязанности кладовщика, проверки внутренние в выходные не оплачиваются, закончится могут и в 21.00 и в 23 часа.зп не индексируется, премий нет.рядовой персонал получает 18к, управляющие 40, а вот верхушка катается на Ленд крузерах и инфинити.вишенка на торте-если находишься в отпуске по уходу за ребенком с тобой договор не продлевают и сидишь себе безработный.шикардос
2019-11-12 20:13 Аноним, г. Москва
Есть в организации сотрудник повар Калинина А.А. ТАЙНЫЙ АГЕНТ СЭК, сама как профессионал полный "0" , не однократно была замечена в употреблении спиртных напитков. За то сама о себе очень высокого мнения. Будьте с ней очень осторожны.
2019-11-11 19:00 с******а, г. Москва
я работала в столовой 2102в москве метро курская хочу сказать что там очень много выносят продукты работает такая сотрудница бургенес наталья она задолжала денег вот уже 5 месяцев не отдает примите меры
2019-10-26 10:18 vlad, г. Москва
Напишу прямо: лихо зачистили все отзывы до 16 года. По существу вакансии все мертвые, особенно кладовщиков. Смеюсь над Авиамоторной 3 года висит объявление. Нужны что б деньги оседали там где надо. Бюджет то не резиновый. Отсюда и вся головная боль (текучка/ малая з/п/ сотрудники так себе качество продуктов) Да с ними в паре работает (размывает видимость) КА Априори. Не ловитесь на обещания. Да и пусть с ними борется МО РФ. Это их детище.
2016-12-15 10:37 Инесса, г. Москва
Работала тенологом по составлению рецептур, была не худшая работа, правда прикапывались по каждому поводу и без, согласования были просто бесконечные. Но в итоге справились - заплатили сколько и договаривались.
много людей, с которыми нужно пройти согласование, хотя это должен решать один профессиональный человек
2016-12-07 11:13 Аноним, г. Москва
Устроилась в ресторан, сотрудники, которые уже давно работают говорят, что здесь все платят и вовремя, коллектив бомбезный, надеюсь тут поработать подольше
----------------