Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2015-11-16 17:24 Анна, г. Москва
В каждой компании нужны разные люди, я сейчас про тот самый человеческий фактор. И про разные требования. но одно могу сказать, как HR-щик с более чем десятилетним стажем, везде нужны люди адекватные и с крепкими нервами. Человек, который закатил тут истерику из-за того, что, по его мнению, с ним как-то не так обошлись на собеседовании, только лишний раз доказал, что для такой работы не годится. Никого не хотела обидеть, разумеется
Увы, не все соискатели умеют грамотно и трезво оценивать свои силы
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Вообще удивляюсь, слыша, что собеседования проходят как-то не так. Мне кажется, руководителю виднее, какие люди ему нужны и как их выбирать. Это же очень индивидуально в каждой компании. Почему, если вы не подошли, руководитель плохой? Может, что-то не так с вами? И удача просто улыбнется вам в другой компании? Давайте будем добрее, что ли
Ранний подъем, это все знают)
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию за новым опытом и стабильностью - полностью довольна. Серьезные заказы, много работы - но это интересно. Спасибо начальству, поддержали в начале и сейчас помогает всегда
Жесткий график и дисциплина
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Санкт-Петербург
Отличное место для работы. МЫ кормим самых важных людей - солдат! А тут никак не хочется халтурить. Оплата хорошая, стабильная, очень хороший поварской коллектив. Мне все нравится
график работы может быть очень напряженным
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Очень долго искала работу. И вот 4 месяца назад нашла. Очень довольна. Тьфу-тьфу-тьфу. Всегда вовремя платится зарплата. Это сейчас наверно, самое главное.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Мне нравится эта компания, отличный коллектив, замечательное руководство, интересная работа и нормальная конкурентоспособная зароботная плата. Я работаю и работаю много, получаю соответствующе.
слухи всякие, не верьте, а лучше сами проверте и убедитесь, что все у нас нормально
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Согласен с предыдущим комментарием, главное тут зарплата, так как мне платят больше 60 тысяч, а я работаю только два мессяца, то это место мне очень ценно и работа интересная. Коллектив неплохой, все умные образованные люди собрались.
много нервов
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Москва
Не стану выдумывать, один из главных мотиваторов - хорошая зарплата. Здесь предложили приличные деньги, поэтому и согласился. В целом работа устраивает, какие-то явные плюсы или минусы выделить сложно, просто нормальная работа за очень хорошее вознаграждение.Кого такой подход устраивает, не прогадает
уже написал
2015-11-16 17:24 Марина, г. Санкт-Петербург
Могу похвалить только начальство, да и коллектив неплохой.
Читаю отзывы других и в шоке, столько лжи, как будто не в одной компании работаем.Самое ужасное зарплата, маленькая для той работы которую выполняем, да при нехватке людей.Переработки не оплачивают, если кто и зарабатывает у нас хорошо, то это начальство.Служба эконом.контроля лучше бы сумки начальства проверяло и машины их, чем у простых работяг, которые бабули возьмут котлетку и кусок хлеба, пачечку сока, а штрафы 2 тысячи выпишут, а сколько продуктов просто выкидывают в помойку.А когда поймают…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотел бы работать в этой компании, слышал и читал много положительных отзывов. Но не могу номер телефона отдела кадров. Подскажите, как устроиться? По какому телефону позвонить, по какому адресу подьехать? Санкт-Петербург, Гатчина
Не могу найти контактную информацию данной компании для уточнения открытых вакансий.