Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Карелия, Мурманск, Нижний Новгород, Псков, Рязань, Смоленск

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     « OOO Главная линия »Всего отзывов: 265

2016-12-28 11:31 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная работа и заработок, не самый копеечный
много нервов, приходится задерживаться на работе частенько
2016-12-26 09:57 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в ресторане, график 2/2, по 12, а то и больше часов... тяжело, конечно. Ноги немыслимо гудят. Но деньги здесь платят большие, чем на прошлой работе, поэтому в ближайшее время не собираюсь увольняться, вприницпе коллектив хороший подобрался. Вот устроен не официально только
2016-12-25 18:41 Автор: Рустам Сарайкин, г. в Московской области
Обеспечение работой
Невежественность и грубость, несправедливость некоторых сотрудников, в частности Елены Дулиной, как зав.производством и старшего повара.Я намерен подать в суд на действия данного сотрудника, и соответственно это коснётся и самой компании , , Главная Линия".Дело в том, что Елена Дулина в лице зав.производства имелся дерзость не отдать мне мои документы :, , Диплом" и , , Личную медицинскую книжку", при моём вынужденном (по её вине), уходе с работы.Кроме всего прочего мне не была выплачена зарплата за отработанный месяц.Елена Дулина является очень грубым и неграмотным человеком, и , я считаю, некомпетентна в занимаемой ей должности.Прошу Вас срочно принять меры, в противном случае я намерен с жалобой обратиться на Вашу компанию.Уверен, были нарушены мои права, как гражданина РФ и в целом как…>>
2016-12-15 10:37 Автор: Инесса, г. Москва
Работала тенологом по составлению рецептур, была не худшая работа, правда прикапывались по каждому поводу и без, согласования были просто бесконечные. Но в итоге справились - заплатили сколько и договаривались.
много людей, с которыми нужно пройти согласование, хотя это должен решать один профессиональный человек
2016-12-13 08:40 Автор: Неля, г. в Московской области
Работала на 1 кухне в столовой (ООО Главная линия) в госпитале Вишневского, завпроизводством Альбина Ивановна психически не здоровая, работать нормально не даёт орёт как башенная, постоянно угрожает штрафами, хороших поваров ни ценит зато стелитсяся перед теми поварами которые пьют , каждые 5 мин бегают курить и самое главное ничего не умеют так как набрала их без образования. Людей у неё не хватает, зарплату людям 2 мес не платят она молчит, ей то зачем зарплата, и на вахтовиках хорошо живёт.…>>
2016-12-07 11:13 Автор: Аноним, г. Москва
Устроилась в ресторан, сотрудники, которые уже давно работают говорят, что здесь все платят и вовремя, коллектив бомбезный, надеюсь тут поработать подольше
----------------
2016-12-06 10:15 Автор: Аноним, г. Москва
Не худшая работа, где мне приходилось оказываться, главное, что платят зарплату и оформляют официально, да и сама работа не сложная, переработок почти не бывает
2016-12-05 10:04 Автор: Аноним, г. Москва
Нам зп всегда дают вовремя и в полном объеме, жаловаться особо не на что - работа легкая, разобраться только нужно вначале один раз. Коллектив нравится. Перспективы развития есть
2016-12-05 08:06 Автор: Николай Иванов, г. Москва
...были до 2015-го года.
последние полгода задержки по зарплате никакой информации за какой период и когда выплачивают такое ощущение что крутят деньги в банках и указ президента о регулярной выплате зарплат 2 раза в месяц этой организации совсем не указ!
2016-12-02 12:32 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю недавно, взяли в начале ноября, уже перечислили аванс, сейчас жд зп, работа как работа