Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Карелия, Мурманск, Нижний Новгород, Псков, Рязань, Смоленск

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     « OOO Главная линия »Всего отзывов: 259

2016-12-06 10:15 Автор: Аноним, г. Москва
Не худшая работа, где мне приходилось оказываться, главное, что платят зарплату и оформляют официально, да и сама работа не сложная, переработок почти не бывает
2016-12-05 10:04 Автор: Аноним, г. Москва
Нам зп всегда дают вовремя и в полном объеме, жаловаться особо не на что - работа легкая, разобраться только нужно вначале один раз. Коллектив нравится. Перспективы развития есть
---
2016-12-05 08:06 Автор: Николай Иванов, г. Москва
...были до 2015-го года.
последние полгода задержки по зарплате никакой информации за какой период и когда выплачивают такое ощущение что крутят деньги в банках и указ президента о регулярной выплате зарплат 2 раза в месяц этой организации совсем не указ!
2016-12-02 12:32 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю недавно, взяли в начале ноября, уже перечислили аванс, сейчас жд зп, работа как работа
---
2016-12-02 09:44 Автор: Светлана, г. Мурманск
НЕТ
Зарплату не платят два месяца((((Руководство о чём думает? ? ? ? ? зарплаты на севере 14.000 /18.000 ЭТО ЧТО ЗА ЗАРПЛАТЫ? ? ? ? ? ЧТОБЫ ВЫ СВОИХ ДЕТЕЙ КОРМИЛИ ЗА ТАКИЕ ГРОШИ........
2016-12-01 10:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
наверное есть.
за ноябрь месяц не перечислили ни копейки! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-01 09:06 Автор: Аноним, г. Москва
Организация большая, стабильная, все больше развивается, так что есть уверенность в завтрашнем дне и в стабильной работе. Нравится развиваться, нравятся перспективы роста, многому научилась, работая здесь. Зарплата к тому же очень хорошая, все помога.ют, хотя опыта у меня не много, только недавно была студенткой.
2016-11-30 20:37 Автор: Аноним, г. Москва
в отделе нормальный коллектив
Рабочие места не укомлектованы - где что урвал, с тем и работаешь. Воды в офисе нет, телефон периодически отключают за неуплату, в туалете бывает нет туалетной бумаги. В общем - это настоящая СПАРТА! Стабильные задержки зп! Не платят уже третью неделю. Объяснений никаких. Сидим и не знаем - за деньги работаем или за идею. Что не нравится - задним числом уволят. Одним слово - говноорганизация. Как говорил всем известный персонаж - сюда не ходи, туда ходи.…>>
2016-11-25 21:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет не каких
Уроды зп задерживают последнии 3 месяца ссылаются на мин обороны что мол не переводят деньги. всех уволили в очередной раз 2недели уже денамят
2016-11-25 18:47 Автор: Анатолий Будейко, г. Псков
продукты присылают в столовую только свиней кормить можно , а не лётчиков. Зарплату задерживают то на две недели , а то и на месяц, Отношение как к сабакам , заставляют часто писать заявление по семейным обстоятельствам . Не знаю как в других городах а у нас в Пскове такая хрень .