Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Карелия, Мурманск, Нижний Новгород, Псков, Рязань, Смоленск

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 255

2018-05-12 20:42 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
СЭК ГДЕ ХОТЯТ ТАМ И ДОСМАТРИВАЮТ. ЕСТЬ ДАЖЕ ВИДЕО . ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ЛАВОЧКЕ ДОМА А НЕ НА КПП КАК ПОЛОЖЕНО . ДА ВИДЕО НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ . ВОРОНЦОВ ЕГОР НА ФОТО КСТАТИ ДАЖЕ НЕ ПОХОЖ МОЖЕТ И НЕ ЕГО ФОТО . А МОЖЕТ КУПЛЕНЫ КОРОЧКИ . ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДОБНОГО ТИПА КАЖДЫЙ ГОД (ФОТО ). КЛАДОВЩИКИ И РУКОВОДСТВО НЕ ВЫДАЮТ ЭКОНОМЯ БОЛЬШЕ С КАЖДОГО НАИМЕНОВАНИЯ 5-6 КГ И ШТРАФУЮТ СОТРУДНИКОВ ТИПО ОНИ УКРАЛИ ЭТИ ПРОДУКТЫ . ШТРАФ 1000 РУБ. А КОГДА ЖЕ ИХ НАКАЖУТ ? ОТ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА УЖЕ ВСЕ УСТАЛИ . НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ . ХУЖЕ КАНТОРЫ Я НЕ ВИДЕЛА .ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО НАСЧИТЫВАЮТ БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ, ОТПУСК И ОТПУСКНЫЕ . ЛЬГОТ НЕТ . .…>>
2017-11-03 00:10 Никнейм: Буфетчик, г. Архангельск
Нет.
Сплошное нарушение ТК со стороны у.к.. Полный беспредел и обман работников. Не советую людям попадать в этот спрут. Это мошенники.
2017-03-09 14:45 Никнейм: Аноним, г. Мурманск
Не смогли найти страницу пекарни пишем сюда ( думаем что это одно и тоже ) работаем в пекарне г. Мурманск с декабря 16 года . От работы получаем колоссальное удовольствие , все знают свои обязанности , помогаем друг другу , живем большой дружной семьей наша управляющая хрупкая , чуткая девушка которую мы понимем с полуслова ! ! ! нет лучше ее ! ! ! АНДРЕЕВНА МЫ С ТОБОЙ !
2016-12-28 11:31 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная работа и заработок, не самый копеечный
много нервов, приходится задерживаться на работе частенько
2016-12-26 09:57 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в ресторане, график 2/2, по 12, а то и больше часов... тяжело, конечно. Ноги немыслимо гудят. Но деньги здесь платят большие, чем на прошлой работе, поэтому в ближайшее время не собираюсь увольняться, вприницпе коллектив хороший подобрался. Вот устроен не официально только
---
2016-12-25 18:41 Никнейм: Рустам Сарайкин, г. в Московской области
Обеспечение работой
Невежественность и грубость, несправедливость некоторых сотрудников, в частности Елены Дулиной, как зав.производством и старшего повара.Я намерен подать в суд на действия данного сотрудника, и соответственно это коснётся и самой компании , , Главная Линия".Дело в том, что Елена Дулина в лице зав.производства имелся дерзость не отдать мне мои документы :, , Диплом" и , , Личную медицинскую книжку", при моём вынужденном (по её вине), уходе с работы.Кроме всего прочего мне не была выплачена зарплата за отработанный месяц.Елена Дулина является очень грубым и неграмотным человеком, и , я считаю, некомпетентна в занимаемой ей должности.Прошу Вас срочно принять меры, в противном случае я намерен с жалобой обратиться на Вашу компанию.Уверен, были нарушены мои права, как гражданина РФ и в целом как…>>
2016-12-15 10:37 Никнейм: Инесса, г. Москва
Работала тенологом по составлению рецептур, была не худшая работа, правда прикапывались по каждому поводу и без, согласования были просто бесконечные. Но в итоге справились - заплатили сколько и договаривались.
много людей, с которыми нужно пройти согласование, хотя это должен решать один профессиональный человек
2016-12-13 08:40 Никнейм: Неля, г. в Московской области
Работала на 1 кухне в столовой (ООО Главная линия) в госпитале Вишневского, завпроизводством Альбина Ивановна психически не здоровая, работать нормально не даёт орёт как башенная, постоянно угрожает штрафами, хороших поваров ни ценит зато стелитсяся перед теми поварами которые пьют , каждые 5 мин бегают курить и самое главное ничего не умеют так как набрала их без образования. Людей у неё не хватает, зарплату людям 2 мес не платят она молчит, ей то зачем зарплата, и на вахтовиках хорошо живёт.…>>
2016-12-07 11:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроилась в ресторан, сотрудники, которые уже давно работают говорят, что здесь все платят и вовремя, коллектив бомбезный, надеюсь тут поработать подольше
----------------
2016-12-06 10:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не худшая работа, где мне приходилось оказываться, главное, что платят зарплату и оформляют официально, да и сама работа не сложная, переработок почти не бывает