Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 01:05 25.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Буторин Д.В. интеллигентный, грамотный, высокопрофессиональный руководитель. Не стоит обливать грязью если имеются сугубо личные неприязни. Зарплата полностью выдается, любую проблему можно решить легко.

большая текучка кадров, черная зарплата, ненормированный рабочий день

# аноним Калуга2015-06-25 01:51:00
Вот и проводили нашего временного управляющего в славный город Воронеж . В Калуге работать ему было все некогда , все время в разъездах да гулянках это он очень любит попить да покуражиться. Думаем он и там все развалит , человек он не далекий умом не блещит.
# Геворг2015-02-26 14:41:10
Сколько людей, столько и мнений. Вы встаете на защиту Буторина Д.В. по не понятным причинам (не замазаны ли и вы в его схемах?). Либо вообще с ним не работали. Или вообще эти "положительные" комменты пишет сам г-н Буторин Д.В. дабы обелить себя в лице начальства. Мы, как действующие сотрудники, с полной уверенностью можем подтвердить те факты, которые ранее были указаны одним из наших бывших коллег!