Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 19:58 20.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

смотрите ниже;)

Ураааа! наконец-то... уехал господин Буторин с нашего региона. Скорее всего, как обычно, с собой что-то прихватил. Вздохнем хотя бы от постоянного хамства и оскорблений. Да и зарплату начнем целиком получать, а не ему в карман она будет капать. Ужасный человек! Берегись Калуга! Лучше все по несколько раз за ним пересчитывайте.

# Буторин Д.В.2015-03-11 01:03:19
Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники! Вы прекрасно должны знать, если ими являлись и являетесь, в чем я сомневаюсь по содержанию Ваших отзывов и тому бреду, что Вы написали, что в каждой столовой имеется телефон "Горячей линии", на который Вы в любое время можете позвонить и рассказать и/или подтвердить любой "факт" описанный Вами и Вашими коллегами насчет меня и моих управлящих. В компании есть Служба экономического контроля и контрольно ревизионный отдел, который незамедлительно отреагирует и проверит Ваши "факты".
# аноним2015-03-05 09:49:09
Знаю его еще по Смоленску согласен со всеми коментами. Денешки очень любит пойдет на любые уловки ради денег, продажу продуктов и отходов в столовых поставил на такой поток что вам и не снилось. Только когда он уехал стало нормально работать.
# друг управляющего2015-03-03 21:39:30
Не тренди.Все начинается с регионального, потом управляющие которые ниже. Дать все деньги или что-то попридержать для себя, это регионалы. Потом местные воры, а если премия, уточняю если, то все делится на уровне их двоих. Знаю точно, от них же самих. Поверь, пишу по факту.
# Аноним2015-02-24 18:14:51
Буторин Д.В. персонал ни когда не оскорблял !!! Управляющих да, но они сами виноваты. Зарплата всегда выдаётся управляющим , а они уже выдаю персоналу, так что ни как господин Буторин ни мог не додать заработную плату - наглая ложь!!!!