Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2015-11-16 17:24 Елена, г. Санкт-Петербург
Очень достойная для отрасли зарплата, выплачивается без задержек. Компания крупная, поэтому поддерживается высокий уровень во всем, есть возможность учиться у профессионалов.
Полная загрузка, халявщиков тут не любят
2015-11-16 17:24 Лиза, г. Москва
Читаю отзыв ниже и удивляюсь. Работаю в компании уже не первый год. Никогда не задерживали зарплату. Всегда вовремя выплачивается. Такое ощущение, что девочки наговаривают. Наверняка накосячили, а теперь грязь льют. Отличная компания в которой не только платят прилично, а еще и самореализоваться можно!
2015-11-16 17:24 Мила, г. Санкт-Петербург
Хороший управляющий.
Все летит и ломается, оборудование одни слезы, ножи не точены и их катастрофически не хватает.Людей не хватает очень, но кто пойдет работать в фирму где задержки зарплат начались, даже эти 16т.во время не можем получить, начальство деньги крутят, а у нас многие платят кредиты, матери одиночки и зависят от зарплаты.В понедельник не получим будем писать коллективное заявление в прокуратуру о задержке зарплат.Кого устраивает такая канитель)), приходите сюда работать.
2015-11-16 17:24 Галя, г. Санкт-Петербург
Больше хороших людей в коллективе, чем плохих.Очень хороший управляющий.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Устраивал график и зарплата, проработала почти четыре года здесь. Очень много планов реализовала, в отношении ремонта и путешествий, поменяла машину. В общем, только хорошее
Чего-то действительно плохого не могу назвать
2015-11-16 17:23 Федор, г. Мурманск
Работаю здесь давно, хорошие отношения сложились с коллегами и начальством. Приятная зарплата и для работы все условия созданы. Меня все устраивает, даже к раннему подъему уже привык - режим выработался!
2015-11-16 17:23 Александра, г. Санкт-Петербург
Самое крутое в нашем работе - это руководители. нет, серьезно. очень приятно работать под началом профессионалов, которые ставят четкие задачи, знают, как организовать работу коллектива, не позволяют себе опускаться до склок с подчиненными и не злоупотребляют своими полномочиями, чтобы портить жизнь тем, кто им чем-то лично не приглянулся. Это счастье работать с такими людьми!
люди, которые идут работать сюда только ради большой зп. люди, работу надо любить! ! тем более в такой крупной уважаемой компании
2015-11-16 17:23 Геннадий, г. Москва
Работа полностью устраивает, дают зарабатывать, что лично мне по душе - как отработал, так и получил. Ну и плюс конечно наработка профессиональных навыков, такой опыт мало где можно получить.
Непросто двигаться по карьерной лестнице, надо действительно прилагать много усилий
2015-11-16 17:23 Петр, г. Архангельск
Работаю тут почти полгода. Всем крайне доволен. Зарплата без задержек и рабочий процесс как устроен мне нравится. Очень много интересных заданий - справляемся!
Рано вставать мне всегда было сложно..
2015-11-16 17:23 Окси, г. Санкт-Петербург
Никогда не было проблем с зарплатой! Никаких удержаний, недоплат... Может потому что работаю без косяков? Ведь на работе, главное что? Не опаздывай, выполняй как следует то, что должен и все будет ок!