Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2014-10-26 01:29 Катя, г. Мурманск
Нету
Ничего не работает, берут на работу только алкогольвиц, блядей.В ночные смены спят со срочниками.Просто ужас, а не компания.Мед.комиссий у половины нет.9 классов образования.А на БМО работает так вообще шайка-лейка.Одна Гурова чего стоит.
2014-10-24 17:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено.
Имею опыт прохождения нескольких собеседований в данной компании на разные должности. По итогам пригласили на "стажировку". На время "стажировки" никаких документов на сотрудника не оформляемся, ходите работать бесплатно. В первый же день стажировки выяснилось, что сотрудник, на чье место меня пригласили, до сих пор не знает о своем увольнении. Человек ходит мимо, выполняет свои обязанности и в ус не дует. А на его место уже пригласили замену. Вот такой сюрприз. Коллектив жутко вымуштрован.…>>
2014-10-20 12:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
----
Зарплату вовремя не платят, начальство одно хамье, продукты просроченные, вообщем ужасная организация
2014-10-19 22:56 Ольга, г. Санкт-Петербург
З/п выплачиваются во время ( по истечении примерно 20 дней после отработанного месяца;)))) Неплохое место доя работы для пожилых людей, для людей без амбиций и для неопытной молодежи (жаль, что опыт по большей части будет негативным).
Психологическая атмосфера крайне негативная, ненормативная лексика со стороны руководства - норма, стучать начальству - норма, уйти домой во время - моветон. Попала туда волею случая, счастлива, что быстро отделалась. P.S. Бедные солдаты, каким дерьмом их кормят, но это тема не этого сайта..
2014-10-02 18:54 Анонимка, г. Москва
Своевременная зарплата Удобное месторасположение офиса Неплохой офис, всегда есть одноразовая посуда, чай, кофе, питьевая вода. Большой коллектив молодых девчонок, пара симпотичных парней
Черная зарплата 10 тыщ белая, остальное черная часть в конвертиках. Черной части могут легко лишить, если начнешь качать права. Переработки, выходы в выходные и праздники не оплачиваются, но за опоздание(проход в здание по карточке) могут и оштрафовать. Скотское отношения господина Кузина к сотрудникам Истеричка начальница отдела складского учета
2014-09-24 02:58 Саша, г. Москва
Работаю несколько месяцев. За это время ни разу не пожалела.Работа интенсивная и требует самоотдачи. Комфортные условия. За работой время бежит незаметно. Рабочий день с 09:00 до 18:00 - пятидневка.оплата вовремя и без обмана: как оговаривалось при собеседовании.
нет возможности полностью контролировать качество продукции и сроки поставок непосредственно на столовые.Есть масса причин влияющих на все это, независящих от товароведа.
2014-08-31 00:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
скорее нет
упаси Вас Бог там работать.
2014-08-30 16:13 ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ТОТ И РАБОТАЕТ .А ТЕ, КТО НОЕТ , КТО ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН, ТЕ И ПИШУТ ЕРЕСЬ.ЛИЧНО МЕНЯ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ПОЛТОРА ГОДА, НИКТО НЕ ОБМАНУЛ.ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ. КОЛЛЕКТИВ НОРМАЛЬНЫЙ.РАБОТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .
ВСЁ ХОРОШО.
2014-08-28 15:22 Алена, г. Санкт-Петербург
Работаю месяц.Отличный дружный коллектив и прекрасный руководитель.ЗП выплачивается вовремя и полностью.Обед с 12 до 13.Проводится бесплатное обучение, отправляют на семинары.Работы много, но она затягивает и рабочий день пролетает незаметно)
Пока не нашла
2014-08-08 15:02 Мария и Елена, г. Нижний Новгород
1.Зарплата выплачивается без задержки и всегда полностью 2.Хорошее руководство 3.Хороший и дружный коллектив 4.За подработку доплачивают, за выход в выходной или праздничный день дают отгул, когда это необходимо
Основная часть з/плыты выплачивается в виде премии. поэтому уходить в отпуск, либо на больничный не выгодно, но так на сегодняйший день работает основная часть организаций!