Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 9

2015-11-20 17:47 Руслан, г. Рязань
Для нашего города, это удача если ты работаешь в этой компании. Стабильная, развивающая, да еще и с хорошим окладом!
Иногда приходится задерживаться на работе
2015-02-26 14:42 Геворг, г. Рязань
а есть ли они?
Сколько людей, столько и мнений. Вы встаете на защиту Буторина Д.В. по не понятным причинам (не замазаны ли вы так же в его схемах? ). Либо вообще с ним не работали. Или вообще эти "положительные" комменты пишет сам г-н Буторин Д.В. дабы обелить себя в лице начальства. Мы, как действующие сотрудники, с полной уверенностью можем подтвердить те факты, которые ранее были указаны одним из наших бывших коллег!
2015-02-25 01:05 Аноним, г. Рязань
Буторин Д.В. интеллигентный, грамотный, высокопрофессиональный руководитель. Не стоит обливать грязью если имеются сугубо личные неприязни. Зарплата полностью выдается, любую проблему можно решить легко.
большая текучка кадров, черная зарплата, ненормированный рабочий день
2015-02-20 19:58 Аноним, г. Рязань
смотрите ниже;)
Ураааа! наконец-то... уехал господин Буторин с нашего региона. Скорее всего, как обычно, с собой что-то прихватил. Вздохнем хотя бы от постоянного хамства и оскорблений. Да и зарплату начнем целиком получать, а не ему в карман она будет капать. Ужасный человек! Берегись Калуга! Лучше все по несколько раз за ним пересчитывайте.
2014-04-07 17:51 аноним, г. Рязань
Нет.Не возможно работать. Ужастные условия.
Не оплачивают как положено отпуск.Больничный вообще не оплачивают. 17 часовой рабочий день.Персонала с каждым днём всё уменьшается.Работаешь за десятерых а получаешь за одного и в догонку получаешь люлей.
2014-04-07 16:40 аноним, г. Рязань
отвратительное обращение к сотрудникам.постоянно отправляют за свой счёт. выводят людей на генеральные уборки в свой выходной за бесплатно. ни какой благодарности со стороны начальства.
2013-10-13 13:04 аноним, г. Рязань
Скучно не бывает, каждый день новый геморой.
В этой компании что бы ни случилось во всем виноват управляющий, войти в ситуацию мы не можем, девиз один не выполнимых задач нет, а если ты сказал что это не возможно ты дебил. В этой компании работать семейным людям не возможно, потомучно либо забудь про семью, либо ты лентяй, выходные что это такое, нет отдыхать будешь на том свете. Отпуск просто не предоставляется, и так можно перечеслять до бесконечности.
2013-10-05 05:18 аноним, г. Рязань
Отсутствуют.
Хамское отношение региональных управляющих, вечные принудительные отпуски за свой счет, з.п меньше обещеной, распоряжения с непонятной целью, цель компании не понимаю но требую. Не грамотно поставлены цели.
2013-03-07 00:48 Аноним, г. Рязань
Смысла жизни нет - главное - чем-нибудь себя занять. Можно поржать над письмами от рег.управляющих
- безудержно наглое отношение к работникам, отвратительно - будь 24 часа онлайн, не отправил письмо - конец света. постоянные претензии, сотни безграмотных писем с кучей восклицательных знаков, никто ничего пояснять не хочет, только требовать.Постоянно проверки, постоянно нужно прятать что-то, недоговаривать и врать. Служебные записки, меню-раскладки, отчеты - никто не читает, зато требуют постоянно. Если есть замены - нужно выбирать что-то ДЕШЕВЛЕ! /все уходит в экономию.... черная з/п,…>>