Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 14:42 26.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Геворг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

а есть ли они?

Сколько людей, столько и мнений. Вы встаете на защиту Буторина Д.В. по не понятным причинам (не замазаны ли вы так же в его схемах?). Либо вообще с ним не работали. Или вообще эти "положительные" комменты пишет сам г-н Буторин Д.В. дабы обелить себя в лице начальства. Мы, как действующие сотрудники, с полной уверенностью можем подтвердить те факты, которые ранее были указаны одним из наших бывших коллег!

# Настоящий сотрудник другого региона.2015-03-11 21:35:31
Тов.Буторин. Не будь и....ом. Кроме дебилов пишущих зачастую в "нете", тута есть и знающие люди. Как-то пытался дозвониться на "Гов...нячую линию" в течении 2-х дней, ага жди, дозвонишся. Что такое СЭК, то это тоже из репертуара фантастики, они работают только по команде "фас" когда нужно проявить свою работу, или из репертуара "К нам едет ревизор", Понятие рука руку моет еще никто не отменял. Ну а на счет контрольно ревизионного отдела, если Вы уважаемый не наносите компании финансовые неприятности, то они "продажей" пищевых отходов и т.д.и т.п., была она или нет, судить не буду, за руку не ловил, заниматься не будут, не их это компетенция. Так что не морочте людям голову своими отписками, пишите по существу, то что пишется в начале обозначенной Вами 128.1 статьи УК РФ.
# Буторин Д.В.2015-03-11 00:40:35
Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники! Вы прекрасно должны знать, если ими являлись и являетесь, в чем я сомневаюсь по содержанию Ваших отзывов и тому бреду, что Вы написали, что в каждой столовой имеется телефон "Горячей линии", на который Вы в любое время можете позвонить и рассказать и/или подтвердить любой "факт" описанный Вами и Вашими коллегами насчет меня. В компании есть Служба экономического контроля и контрольно ревизионный отдел, который незамедлительно отреагирует и проверит Ваши "факты". И пока будет проходить проверка Ваших выдуманных фактов, я узнаю IP адрес, с которого написаны отзывы, Вашего провайдера и на кого зарегистрирован адрес и постучу к Вам в дверь с сотрудниками полиции и заявлением по Статье 128.1.УК РФ.
# многим Рязань2015-03-10 13:04:29
То что он не чист на руку это факт, и этим должна заниматься налоговая. Машины покупает одну за другой , наверное на честно заработанные деньги.Живет на широкую ногу за счет других людей которые честно трудятся . А как же борьба с коррупцией, что в этой организации все дозволено?
# доброжелатель2015-03-04 13:17:01
Как руководитель буторин. ноль, отношение к людям скотское,двойная бухгалтерия.Сам из себя ничего не представляет, а гонора выше крыши.Хуже человека не встречал ,пора снять с него маску с вечной идиотской улыбочкой.