Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2015-11-16 17:25 Ольга, г. Москва
Мне нравится работать тут! Хороший коллектив, да и выплаты постоянные! Соглашусь, что с соц. пакетом небольшие трудности, но и это не мешает делать карьеру)
Жесткий график работы
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю давно, и у меня хорошая зарплата и коллеги, отличная компания
хочется расширенного соцпакета
2015-11-16 17:25 аноним ----, г. Москва
Не указаны
В москве в щебинке в столовой творится в данное время беспредел.С приходом нового начальника происходит сокращение рабочих.Но по у него всё в порядке.А на самом деле работают люди за человека который существует только лиш на бумаге --Тоесть у рабочих работы стало больше а зарплату за проведённого несуществующего неработающего человека получает новый начальник.ХОРОШО УСТРОИЛСЯ
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Очень доволен своей работой. За 6 месяцев, никаких проблем, задержек по выплатам. Тьфу-тьфу! Зарплата приличная, есть на что содержать семью.
Работа она и в Африке работа!
2015-11-16 17:25 Имя, г. Санкт-Петербург
Начальник и его замы хорошие.
Предлагаем- если фирма травит на нас СЕКОВ собирайте фото не качественных продуктов которые выдаются для приготовления пищи и выкладывайте их на сайте минобороны.Если СЕКИ заставляют вас садиться к ним в машину, растегивать одежду, ощупывают-это незаконно, консультировались с адвокатами, сразу звоните в полицию и вызывайте наряд, старайтесь чтоб все происходило при свидетелях, заставляют растегавать одежду можно креминировать сексуальное домогательство, а лучше сразу в прокуратуру с заявлением.
2015-11-16 17:25 Максим, г. Мурманск
Раз на раз видимо не приходится, но мне вот с коллективом повезло. Вдвойне здорово, что еще и зарплату платят весьма неплохую по нашим местным меркам
работа никогда идеальной не бывает, но на столько на сколько это возможно, я всем доволен
2015-11-16 17:25 ананим, г. Карелия
ИХ НЕТ...
Приехала новая управляющая в воинскую столовую 45121! ! ! Хабалка ещё та, матные слова так и летят с её уст, с персоналом разговаривать не умеет, только на матной основе.Уважаемый директор научите Людмилу Викторовну разговаривать по человечески или будем обращаться в трудовую инспекцию, командиру части.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата и развивающаяся компания. Что еще нужно? Особенно, во время кризиса! Я очень доволен своей работой. В ближайшее время, ожидаю карьерного роста:)
работа не может быть отрицательной
2015-11-16 17:25 Евгений, г. Москва
Положительным считаю уже то, что взяли сюда работать. Сегодня не так просто заполучить работу в крупной и стабильной компании, а именно это и было целью. Ожидания оправдались, потому что только так можно получить настоящий опыт работы и закалиться в профессиональном плане
Отрицательных сторон не увидел
2015-11-16 17:25 Олег, г. Санкт-Петербург
не понимаю жалобщиков, которым не дали "утащить" с работы - здесь можно нормально заработать без воровства и прочего. зарплата достойная, работа есть всегда, только филонить не надо. Никогда не было ни проблем, ни задержек. ушел только из-за переезда
да, строго спросят за несоблюдение правил и графика