Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 66

2018-05-12 20:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
СЭК ГДЕ ХОТЯТ ТАМ И ДОСМАТРИВАЮТ. ЕСТЬ ДАЖЕ ВИДЕО . ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ЛАВОЧКЕ ДОМА А НЕ НА КПП КАК ПОЛОЖЕНО . ДА ВИДЕО НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ . ВОРОНЦОВ ЕГОР НА ФОТО КСТАТИ ДАЖЕ НЕ ПОХОЖ МОЖЕТ И НЕ ЕГО ФОТО . А МОЖЕТ КУПЛЕНЫ КОРОЧКИ . ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДОБНОГО ТИПА КАЖДЫЙ ГОД (ФОТО ). КЛАДОВЩИКИ И РУКОВОДСТВО НЕ ВЫДАЮТ ЭКОНОМЯ БОЛЬШЕ С КАЖДОГО НАИМЕНОВАНИЯ 5-6 КГ И ШТРАФУЮТ СОТРУДНИКОВ ТИПО ОНИ УКРАЛИ ЭТИ ПРОДУКТЫ . ШТРАФ 1000 РУБ. А КОГДА ЖЕ ИХ НАКАЖУТ ? ОТ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА УЖЕ ВСЕ УСТАЛИ .…>>
2016-12-28 11:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная работа и заработок, не самый копеечный
много нервов, приходится задерживаться на работе частенько
2016-12-26 09:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в ресторане, график 2/2, по 12, а то и больше часов... тяжело, конечно. Ноги немыслимо гудят. Но деньги здесь платят большие, чем на прошлой работе, поэтому в ближайшее время не собираюсь увольняться, вприницпе коллектив хороший подобрался. Вот устроен не официально только
---
2016-12-01 10:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
наверное есть.
за ноябрь месяц не перечислили ни копейки! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-11-25 21:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет не каких
Уроды зп задерживают последнии 3 месяца ссылаются на мин обороны что мол не переводят деньги. всех уволили в очередной раз 2недели уже денамят
2016-11-14 11:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не знаю как в других городах, но в Санкт-Петербурге все отлично, если работаешь в этой компании. Зарплата более-менее нормальная, ну не копейки совсем уж. Платят в середине месяца обычно плюс минус 3 дня максимум. Есть перспективы развития, есть стабильность, есть доход. Нормальные коллеги работают, каждый со своей историей, конечно. Условия работы отличные. оформляют официально.
есть мелкие неурядицы, бывает случаются конфликты, ну работодатель здесь конечно нипричем
2016-11-07 16:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал здесь два года, работа была отличная, очень скучаю по тому времени. Меня повысили и перевели в другой отдел в Санкт-Петербурге. Вот такая история «наоборот», повышение в Питере! Зато платят очень хорошие деньги, выше, чем на остальном рынке труда по моей специальности на 40-50%, я работаю в сфере финансов.
сложности перевода, бумажек много
2016-09-26 21:40 Сарксян Сабина, г. Санкт-Петербург
Их вообще нет, сборище мошенников и воров. К людям скотское отношение со стороны начальства.
Задержка зарплаты
2016-01-18 13:59 Марина, г. Санкт-Петербург
Нет.
Служба экономического контроля превышает свои полномочия, на КПП института проверяет сумки жен офицеров, мам...зять сказал подобное будет ещё начнёт отслеживать их с друзьями и отстреливать, уймите их от греха по дальше.
2016-01-18 13:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив.
Сколько сообщений одинаковых с Москвы от сотрудников, проследила с начала прошлого года и начало нового года одинаковые отзывы, до запятых, видно сидит один человек в компании и копирует хвалебные деферамбы.