Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 296

2016-08-05 20:02 Валя Мирошниченко, г. Санкт-Петербург
Все в основном пишут как они продавцами работают, а мне повезло в офисе поработать. Там всё иначе: людей меньше, а дел больше. Надо всё проверить десять раз, я такая, мне нравилось. НУ и соображать конечно, нужно. Если лень включать мозг, то лучше сюда не идти – долго не продержишься. Но плюсов много – и зряплата вполне, и соцпакет.
Надо быть готовой, что задержать могут после рабочего дня, главное результат. Тут от звонка до звонка молучается только у продавцов, им проще. Ушли покупатели – магазин закрыли. У нас-то иначе, внутренние проекты и планы тоже надо выполнять.
2016-07-28 16:34 Анжела, г. Сургут
Работала в магазине Zarina "Ауре" в Сургуте. Так как я учусь, то очень долго пыталась найти работу, которая бы позволяла хотя бы на половину лекций и семинаров ходить. Когда устраивалась сюда, HR-менеджер сразу сказала, что график можно выбрать вообще какой угодно (ествественно предварительно с другими сотрудниками совместить). В итоге все работают по разному. Кто хочет - может практически целый день работать, а кому нужно например с учебой совмещать - может вообще рваный график выбрать. Тут…>>
ЗП по Сургуту не большая.
2016-07-26 14:10 Аня, г. Москва
Работала продавцом-консультантом в Зарине в "Столице". Текучка у компании не маленькая, всегда есть открытые вакансии, одни приходят, другие уходят, но вообще условия не плохие. Премий и корпоративов особо мы не видели, но с деньгами никогда не обижали. Честно заработанное всегда своевременно выплачивали.
Очень большая текучка.
2016-07-22 09:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в отделе ассортиментной логистики, попала сюда случайно, но чувствовала, что потенциала во мне намного больше. Карьерного роста так и не дождалась, а сидеть на одном месте по принципу работа ради работы тоже не очень хотелось. Проработала не больше года, но ничего плохого сказать не могу. В офисе условия очень комфортные, коллектив не идеальный (преимущественно девушки), но конвертиков мы никогда не видели - всю ЗП на карточку перечисляли. Для сотрудников столовая была, что очень…>>
Нет карьерного роста.
2016-07-18 16:56 Света, г. Москва
Отличная компания, в которую устроилась еще раз! Работала там прошлым летом.. процедура устройства простая.. – пришла в магазин, говорю что хочу у вас работать.. пригласили на собеседование, заполнила пару анкет и на следующий день вышла на стажировку.. Отработала целое лето, как началась учеба, уволилась.. сейчас опять устроилась, и все отлично!
Жаль только старенького состава нет, все уже поувольнялись за год((
2016-07-17 16:07 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Офис в Питере большой – толковому специалисту место всегда найдется, особенно для людей творческих профессий. Если с коллективом не сложилось, можно попробовать договориться перевестись в другой бренд, например. Я, правда, не пробовал, но думаю, что теоретически такое возможно, руководство вроде адекватное. Все работают как пчелки, расслабиться не получится. Здесь же есть столовая и прочие радости для комфортного пребывания в офисе. Все для нас – только бы работали и прибыль приносили…>>
Тяжело адаптироваться к быстрому ритму компании – я ранее не работал в таких организациях. У каждого руководителя отдела или департамента своё представление о том, каким сотрудником ты должен быть. Кто-то более требователен, кто-то больше контролирует тебя. Но расслабиться и в спокойном режиме поработать точно не получится. Всё время нужно быть в напряжении.
2016-07-17 09:27 Снега, г. Санкт-Петербург
Работала в Зарине что-то около полугода. Управляющая жесткая у нас была такая тётка, когда проверки устраивала – мало ни кому не казалось. Вообще девочки приятные со мной работали – всем примерно 30, кто-то давно работает, кто-то времено устроился подзаработать, у всех своя жизненная ситуация. С клиентами было не просто, люди разные приходят. За одно спасибо – с зарплатой вообще никогда задержек не было. Деньги не огромные, но на жизнь хватало.
Работа нервная, короче как и в любом магазине. Весь день на ногах – очень уставала, но это скорее специфика работы такая.
2016-07-16 16:57 Аноним, г. Москва
проработала в компании 2 месяца и так случилось, что я забеременела. вобщем долго тёрли тёрки с руководством и отделом кадров но в итоге договорились полюбовно. я особо в проигрыше не осталась.
не успела понять
2016-07-13 18:24 Елена, г. Москва
В этой сфере работаю уже 4 года – до этого работала в Inditex. Условия примерно похожие, многое конечно зависит от коллектива. В Мэлоне в этом смысле поприятнее – в московском офисе коллектив небольшой – примерно 20-25 человек, поэтому все стараются сохранить хорошие отношения. Плюс всякие бонусы в виде скидок для сотрудников, ДМС (его выдают через год работы). Руководство приятное – очень профессиональное и адекватное, а что у них там внутри – кто ж их знает.
Не скажу, что компания моей мечты, но на работу каждое утро едешь без напряга.
2016-07-11 10:28 Константин Набель, г. Тула
Оформление по официалке, деньги выплачивают на карточку. Отпуск, кредит - все по закону. По условиям работы особых проблем ни у меня ни у моих коллег, не припомню
Баснословных денег здесь не заработать, но в целом ЗП нормальное.