Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 5

2018-03-05 17:23 Аноним, г. Казань
Уважаемое руководство! Прошу обратить внимание на РУ которые дают рекомендации после увольнения сотрудника из компании.Все они являются негативными.Особое внимание "заслуживает" РУ Казани В.О., которая сама яв-ся наглой, неадекватной особой, позволяет себе при покупателях в зале повышать голос и разговаривать с персоналом, как со "скотом", выискивая как шавка, косяки персонала.Если с ее стороны не прекратятся негативные отклики, то разбираться придется непосредственно в прокуратуре и суде.Поверьте…>>
2017-06-29 10:25 Карина М., г. Казань
Самый крутой коллектив! ! ! Еще и скидки нам на одежду дают! ! ! Можем покупать самую модную одежду! ! ! Я ещё учусь, мне удобно прямо договариваться, в какие дни я работаю, в какие выхожу в универ. Успеваю и отработать нормально, и на занятия. Люблю работать по выходным, людей больше, сразу активность какая-то есть. На работе предусмотрен обеденный перерыв, можно отдохнуть, перекусить, отвлечься на чуть-чуть.
Пока даже не знаю, есть ли тут какие-то сильные минусы, сравнивать не с чем. Хочу, конечно, чтобы было увеличение зарпрлаты. Это же нормально?
2015-11-16 17:20 Диана, г. Казань
Самое отвратительное место, ("зарина"), которое я когда либо знала! Компания идет на дно, куда смотрят создатели не понятно! Начнем с того, что нашей управляющей являлась и является по сей день (как мне известно , но я уволилась) оооочень тупенькая блондинка, ростом метр 50, которая абсолютно не грамотна и совершенно не разбирается ни в моде, ни в своей голове. Постоянно злая, срывается из за своих семейных проблем, требует немыслимого за смешные деньги! К тому же ворует со склада вещи,…>>
2014-04-17 19:47 Доброжелательница, г. Казань
Ничего положительного нет!
Это ужас, а не компания как и коллектив! Вечно управляющий кричит матом на персонал при покупателях.Покупатели на нас смотрят как на тупиц! Хотя у нас. Управляющий тупая как курица! ! Куда смотрит руководство когда ставят на должность руководителей! ! ! !
2011-04-25 15:15 Аноним, г. Казань
Компания в целом сделала все условия для работы.Зарплата достойная, если выполняется план.Платят вовремя, без задержек.Для сотрудников действует своя скидка -60%.Оплачивается больничный, отпуск.Вежливый персонал.правда не везде.
Но есть и минусы особенно в ТЦ Кольцо.Там в Бифри не очень правильно выбраны замы.Они не только грудо разговаривают с персоналом, могут даже с клиентами.Иногда врут что они управляющие.Плетут интриги в самом коллективе.Берут из ЗП деньги за недостачи намного больше.Настоящие хамки.и всё им сходит с рук.Питер не особо следит за этим.