Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 1

2013-03-03 13:06 TiT, г. Череповец
Для опыта не плохо, если раньше не работал в руководящей должности (но как я поняла попадешь так если повезет). Работала в торговле много лет и взяли на эту должность без опыта в руководящей должности.
Очень маленький коллектив. Если заболеет кто, все, приходится работать без выходных. С больничного могут настаивать что бы вышел. Для такой работы ЗП маловата. Обязанностей куча., ответственность. Не говорю уж о том что приходится работать в одиночку 8 часов(не выйти в туалет даже элементарно), потом приходит продавец НРД и ты можешь хоть куда то отлучиться. Карьерного роста конечно же нет, только в том случае если подсиживать...