Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Отзывы о компании     ОАО "Мелон фешн груп" Всего отзывов: 4

2016-08-30 07:44 Аноним, г. Воронеж
Для нас продавцов – всегда есть скидки в 50 процентов на покупку одежды у нас же. Много не разбежишься, но что-то интересное, что вот так сходу не позволишь себе из-за стоимости, можно купить со скидкой для сотрудников. Да и для покупателей акции всякие постоянно проводим в Befree, руководство придумывает, мы осуществляем. Если у нас скидки начались, я подруг предупреждаю. Хорошо, что наш ТЦ не на отшибе, в хорошую погоду до дома пешком иду, я в районе Пивзавода живу.
Ответственность большая, не каждая выдержит. Могут морально давить, но ведь это зависит уже от управляющей (у нас Марина, не самый страшный вариант). Плохо, что иногда какие-то новшества введут, а ты только к старому привык, работу наладил. Времени на новую привычку много не дают, поставили перед фактом и давай работай. Ну и объясняют не всегда, зачем опять что-то придумали.
2016-08-13 14:46 Нюся, г. Воронеж
Прям иногда хочется спасибо сказать от всего Воронежа. Сейчас кризис, работу трудно найти. А тут повезло. Даже не ожидала, что так понравится. Я уже год в Zarine работаю, пришла ещё когда доучивалась. Сейчас всё знаю. Приятно работать, когда коллектив хороший. Мы и поддержим друг друга, и дни рождения даже стараемся отмечать.
Но не нравится, что как придёт новый менагер, так сразу какие-то новые правила могут быть. Какие-то нормальные, а какие-то прямо чепуха. А что нам остаётся? Принимать их, работать, улыбаться.
2016-05-06 19:19 Анонимный Пользователь, г. Воронеж
График -единственный плюс этой компании, и отдельно именного магазина springfield
Пришла оформляться со всеми документами, меня встретила девушка которая приехала из другого магазина на замену моему руководителю. Вместо приветствия поставила перед фактом, что оформлять она меня не собирается и вообще не понимает кто меня взял на работу. Эта дама приняла решение, что я должна еще стажироваться, отстояла 4 часа в магазине, выполнила личный план, по итогу дня эта девушка которую звали Наталья, высказала мне свою личную неприязнь , сказала что бы я собирала свои "манатки" и "чесала"…>>
2016-02-03 16:29 Аноним, г. Воронеж
Сам коллектив магазина хороший
Отвратительней компании я не встречала, хамское отношение и обращение от московского руководства, переработки не оплачивают зато хотят Чтоб ты там делал все, как нечеловек, постоянно задерживалась, на дом еще брала работу, в итоге 2 месяца подряд получала по 17 тыс зарплату за наивысшую должность в магазине, премию которую обещали, платить отказались , просто свиньи