Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 16:34 28.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Работала в магазине Zarina "Ауре" в Сургуте. Так как я учусь, то очень долго пыталась найти работу, которая бы позволяла хотя бы на половину лекций и семинаров ходить. Когда устраивалась сюда, HR-менеджер сразу сказала, что график можно выбрать вообще какой угодно (ествественно предварительно с другими сотрудниками совместить). В итоге все работают по разному. Кто хочет - может практически целый день работать, а кому нужно например с учебой совмещать - может вообще рваный график выбрать. Тут полдня, тут полдня, тут пару часов... вообще класс. Для меня вобще работа мечты + небольшой физический труд. На месте не сидишь, все время на ходу, на еду в рабочее время интервал выпадает небольшой - короче тут можно еще и похудеть)) ЗП по Сургуту не большая. Кто работал много часов - примерно 25-30 т.р. получалось. Но главное, особенно девочкам это понравится! Скидка для сотрудников 50%!!!! на все-все-все коллекции, притом не только в Зарине, но и в befree и Love Rupublic (они все пренадлежат Мэлон Фэшн Груп).

ЗП по Сургуту не большая.